ulya.kamina

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ulya.kamina

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Да, спасибо большое! Сейчас уже лучше лицо. Хорошо, что солнышко сейчас ещё не так часто появляется, можно не опасаться уф-излучения))
  2. Вот я и дома! Сделали альтеру! Пока лицо красное, отёчность есть. Но вообще сама по себе процедура действительно нормальная, терпимая. Светлана Руслановна очень хорошо делает, я довольна. Результат тут нарастающий, поэтому буду ждать. Врач сказала, что через несколько дней вся отёчность уйдёт, порекомендовала траумель купить. Я счастлива, что решила сделать безоперационную подтяжку! Спасибо, что отговорили от пластики. Она в любом случае никуда не убежит. Уже сейчас видно, что лицо выглядит подтянутым, но все результаты впереди)))
  3. Поняла, спасибо большое!!! Знаете, я думаю, что действительно пластика пока подождёт, потому что её можно и после 50-ти сделать, надо попробовать альтеру, и посмотреть на результаты. И я записалась в клинику на процедуры))
  4. А инъекции делают с каким-то промежутком? Или когда?
  5. Спасибо! Как вам результат после альтеры? И очень ли больно проходит процедура? Хирурга зовут Баулин Владимир Викторович. Он мне подробную консультацию дал, поэтому, если буду делать пластику, то только к нему пойду. Очень профессионально подходит ко всем вопросам и к своей работе.
  6. Вообще, во враче я очень уверена, потому что мне его родственница порекомендовала. Выглядит она, конечно, безупречно. Моложе лет на 7-8, чем есть на самом деле. Врач работает в Реал клиник, зовут Тагаева Светлана Руслановна. И вообще, первое впечатление о клинике, конечно, очень положительное, потому что она современная, уютно, видно, что лакшери. Там ещё есть отделение пластической хирургии, поэтому я к хирургу попала. Он сказал, что действительно пластику можно сделать через пару лет, а сейчас в руки к врачу-косметологу меня отдаёт. На самом деле, это очень приятно, что он вот так отнёсся ко мне и не работает ради того, чтобы оперировать и зарабатывать деньги на пациентах.
  7. Дамы, мне 48 лет. Хотела делать пластическую операцию. Уже несколько клиник объездила, с хирургами поговорила. Но тут мне посоветовали съездить в клинику к врачу-косметологу. Сейчас я уже понимаю, что моей ошибкой было то, что я никогда не обращалась к таким специалистам. А теперь вот имею то, что имею. В общем, я съездила в клинику. А мне врач говорит, что пластику пока можно отложить, потому что пока аппаратные методики и инъекции помогут привести кожу в хорошее состояние и скинуть пару лет. Она мне порекомендовала альтеру сделать + инъекции. А потом уже только останется поддерживать результат. Вот я не знаю, действительно ли стоит рискнуть и довериться врачу-косметологу или лучше пластику сделать и уже ни о чём не думать. Действительно ли возможно косметологическими процедурами достигнуть таких же результатов, как при пластике?