NikiTiki

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О NikiTiki

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. покупала я и силиконовые банки, и с насадками резиновыми - все без толку, я так и не смогла сама его делать. Очень больно и времени столько канитель вся эта занимала. В итоге пошла на аппаратный вакуумный в Рану к своему массажисту Ковалевой Наталье. На аппарате можно регулировать мощность вакуума, плюсом еще делала раз в неделю миостимуляцию - я спортом особо не занимаюсь, а миостимуляция как раз мышцы в тонус приводит.
  2. аппаратный массаж очень хорошо помогает от целлюлита локально, я делала вакуумный у клинике "Рана" у Ковалевой Натальи. Удобно что можно регулировать мощность в зависимости от болевого порога (а так то это больновато я вам скажу). Но без ручного массажа я уже не могу, часто прям чувствую, как тело само просит массажа :rolleyes:
  3. я делала плацентарную шлифовку - очень здорово от целлюлита (ну это помимо вакуумного массажа, о котором уже тут все подробно отписались). Сначала делает массаж с ипользованием морсокй соли, потом заворачивают в пленку, становится очень тепло и все полезные микроэлемны попадают в кожу, а соль еще выводит лишнюю жидкость из организма. За одну процедуру получалось худеть на 500 гр. Кожа стала баржатистой и увлажненной - очень рекомендую. Дела в клнике "Рана" у Ковалевой Натальи.
  4. я успела за год сменить трех массажистов. Остановилась на Ковалевой Наталье, она работает в клинике "Рана" на Мичуринском. Нашла ее по отзывам - очень довольна.