Tommo4ka

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

О Tommo4ka

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Вот я тоже считаю, что хирург просто обязан предупреждать и расскаывать о том, что будет происходить во время, до и после операции. Конечно понимаю, что некоторые думают, что пациентки уже и так осведомлены, ведь они отзывов начитались. Я когда у Тумакова была на консультации мне все очень подробно рассказывал хирург.
  2. Я как-то не сторонница уколов, ну вот не знаю почему. Хочу исправить кончик носа пока что была на консультации только у Тумакова, если устраивает меня хирург и его работы нравятся надо сходить еще к кому-нибудь на консультацию или не стоит?
  3. Побывала на консультации у Тумакова, клиника очень понравилась. Все же решилась и показала несколько носов, которые мне нравятся. Мне хирург подробно рассказал, что подойдет в моем случае и как исправить проблемы. Ну и вопросов несколько задала, но понравилось, как выстроена консультация, некоторые вопросы даже не пришлось задавать, так как хирург сам все рассказывал
  4. Если для вас это важно, то почему бы и не показать хирургу, то что вы хотите получить? Думаю, что Тумаков поймет это ваше желание и даже будет нагляднее. А вы рино хотите делать открытым методом или закрытым? Vanilia, спасибо! Уже начинаю готовиться к консультации у Тумакова, а может подскажете, где можно посмотреть, какие вопросы принято задавать на консультации? А то хочется структурировать информацию, но пока что не знаю с чего начать. Фотографии носов тоже собираю, покажу хирургу примерные варианты, которые мне нравятся, но при этом осознаю, что хирургу виднее, что мне делать и как. А про метод скажу так, хочется, чтобы максимально не видно было, что у меня пластика была.
  5. Поняла, спасибо Вы меня немного успокоили буду записываться к Тумакову, но вот как считаете стоит нести примеры носов, которые мне нравятся, просто насобирала фотографии пациенток и не знаю насколько это будет уместно на консультации. Вы как считаете?
  6. Девочки, всем привет! Подскажите, а ведь можно только кончик носа подправить, не знаю как объяснить, но он у меня очень выделяется и хрячики видны, такая форма как будто квадратная, кто видел такие носы, поймет, надеюсь. Горбинки у меня нет и все остальное устраивает или это хирург на консультации будет смотреть как в целом все будет смотреться? Просто хочу только кончик сделать, но не знаю или так можно. Собираюсь пойти к Тумакову на консультацию и надо же как-то ясно изъяснить свои пожелания, но немного переживаю все же. Но это я трусишка.