Nutella

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Nutella

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Мери, я тоже была пациенткой Максима Нестеренко)) :rolleyes: уже как год радуюсь своему приобретению, я у него грудь делала) Увеличили с первого до третьего, поставили анатомически те имплантаты, вышел просто идеал женской груди! Место разреза сейчас вообще не могу найти, приглядываюсь и не вижу…это просто обалденно! :wub: :wub: :wub: Грудка давно уже стала мягкой, чувствительной и имплантат не прощупывается совсем…проверяла на подружках, говорят, от настоящей не отличить)) Девочки, с грудью жить намного веселее чем без нее, всем советую, кто еще в раздумьях))) :D :D :D
  2. Всем привет! Я сама сделала операцию год назад, у Нестеренко Максима Леонидовича. Мне повезло, искать долго хирурга не пришлось, я на одном форуме увидела фотографии девушки, которая у него оперировалась, результаты понравились, я сконтактилась с ней, разузнала все про хирурга и недолго думая, записалась к нему на консультацию. Там уже пошло, поехало все само собой. Вообще конечно лучше, чтобы кто-то из знакомых уже делал операцию и основываясь на его результатах, можно идти к тому или иному хирургу. Сейчас могу посоветовать полазить в инстаграм. Там у многих хирургов есть свои странички, у моего в том числе)) я на него подписана) там хирург выкладывает фото своих работ, а под некоторыми из них пациентки начинают отписываться, что типа это их грудь или носик)) интересно зайти к этим девушкам на странички и посмотреть, что было до и что стало после)) а там и составить свое мнение о хирурге)
  3. У меня скоро будет год как я сделала операцию по увеличению груди у Нестеренко Максима Леонидовича, лучшего результата я представить себе не могла, грудь как родная, хотя почему как, она и есть родная, как будто и не было никакой операции! Даже шрамов не осталось! Поэтому всем советую иди к нему, сходите хотя бы на консультацию и уже на ней поймете, что выбор доктора очевиден. Я и подругам и коллегам, всем про него рассказываю, скрыть мою обновку было невозможно, все заметили мои изменения, поэтому все знают об операции)) Оценить полный результат я смогла месяца через 2 после операции, раньше мне кажется этого делать не стоит, через 2 месяца Вы начнете понимать, что не зря это сделали! Дальше - лучше! Всем удачи!
  4. Операции по увеличении груди у нас сейчас стали настолько популярные, что пациенток в палаты класть некуда) я когда собиралась с духом и решала делать или не делать, то думала, что обо мне подумают люди, что смеяться будут...как поется в песне у Слепакова, стану трансформером)) Но оказалось, что эти операции делают сплошь и рядом, уже и поймешь, где настоящая грудь, а где нет)) Оперировалась я у Максима Нестеренко, полгода назад, у меня была гипоплазия молочных желез, после родов все только ухудшилось…не хотелось ставить на своей внешности крест, ведь мне еще даже нет 30. Я на одном форуме увидела фотографии одной девушки, которая оперировалась у Максима Нестеренко, я недолго думая записалась к нему на консультацию. Операция прошла успешно, находилась под наблюдением замечательных врачей клиники, все очень добрые и внимательные люди. Теперь моя грудь упругая, аппетитная…всем девчонкам на зависть))
  5. Девчонки привет! :) А я вот делала операцию у Максима Леонидовича)) Осталась очень довольна) Делала грудку…был первый размер, теперь полный третий…импланты мне поставили анатомические, переживала, что форма не понравится, но всё чудесно, о такой груди я могла только мечтать! :wub: Сейчас прошло уже четыре месяца, весь дискомфорт давно позади….шовчика практически не заметно (мне делали разрез по ареоле)…замечу, очень правильно было решить делать разрез именно там, между ареолой и кожей шовчик совсем не виден и девчонкам на заметку, если есть возможность, то соглашайтесь именно на этот разрез. После операции я боялась пошевельнуться, потому что думала, что каждое движение будет доставлять боль, но было терпимо…хотя готовилась к худшему. Поэтому по этому поводу переживать не стоит, если что, то таблетка обезболивающего вам в помощь) Теперь ношу свою грудь с гордостью, так, как будто такой она была дана мне от природы) Безумно благодарна Максиму Леонидовичу, с хирургом я не прогадала, он мастер своего дела…и выслушает и подскажет и сделает всё как следует. :rolleyes: