Адэлис

Пользователи
  • Число публикаций

    241
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Сообщения опубликованы Адэлис


  1. Надо, наверное, просить у продавцов книгу жалоб и предложений и писать там о наличии кофе на прилавке, а иначе так сами и не догадаются.

    Солидарна с вами.Цены на продукцию поднимают,а сервис хромает.Клиент должен чувствовать себя комфортно,ему не должно становиться плохо от запахов.


  2.  

    Вот я тоже сегодня взяла свежий каталог Фаберлик. Уже кое-что присмотрела на подарки)))

    В новом каталоге очень много идей для подарков. Одни только новые серии из Бьютикафе чего стоят, к тому же идут со скидкой - здорово!

     

    Подарков нужно дарить много,а скидки,это прекрасный выход из положения.Спасибо,что подали идею.Теперь знаю,где буду заказывать подааарочки))


  3. а как разгладить оставшиеся складочки? это вы на фото?

    мне импонирует Сергеев по телоконтурирующим операциям- уж чоень много липо он проводил- хирургических и нехирургических) боди джета мастер)

    Я продемонстрировала пример,как выглядит живот у некторых девушек после родов.Сама я ещё не рожала,не знаю,что делать с этими морщинками.

    Надо на косультацию к хирургу идти может он,что толковое посоветует.


  4.  

    Ура! Я это сделала!!! Сегодня третий день! Сегодня мне уже ХОРОШО, вот я и решила написать о своих достижениях. Делал опи Захаров Антон Игоревич в Медси. Мне сделали полную абдоминопластику с ушиванием мышц живота и иссечением старого шва от кесарево. Пупочек у меня теперт тоже новый. Мой доктор волшебник. Сегодня я увидела свой животик, я в восторге. Он плоский, у меня больше нет растянутого фартука. Как же это красиво, увиденное меня окрыляет :D

    И мне делал в Медси. Убрал кожный фартук, тоже мышцы разошлись и пупочную грыжу удалил,красота. Это того стоило!

     

    Ого,сколько проблем сразу исчезло.Выложите фотографии,продемонстрируйте результат.Тут одни девочки и очень приятно смотреть как хорошеют девушки.


  5. А еще можно импланты вживлять в ягодицы. Где-то читала, что это сейчас такая моднявая операция, прямо наравне с маммопластикой по увеличению.

    Это очень популярная процедура сейчас.Нет бы самостоятельно накачать мышцы.Так нет же проще деньги заплатить за импланты.Глупо это.


  6.  

    Эта такая ужасная проблема, конечно. Да и к врачу идти очень страшно с такой проблемой. Даже не то чтобы страшно, а стыыыдно...

    Но что делать, если проблема становится просто глобальной?  Мне вот посоветовали препарат, который называется Reneall, но я лично о нем ничего не знаю. Может кто-то сталкивался с ним?

    ну как может быть стыдно идти к врачу??? А мучаться не стыыдно? А понимание того, что проблема сама собой не рассосется и только будет усугубляться нету? Идите и не бойтесь!! Все будет хорошо. На счет препарата - ну кто что должен слышать? Хороший препарат, а самое главное, что он наш, сделанный у нас, а не непонятно где. Что-то в последнее время я стала все больше всему нашему доверять. Если мне понадобятся инъекции на основе гиалурнки, в первую очередь именно на него обращу внимание!

     

    Хорошо,что есть такой препарат,который решает многие проблемы)К врачу надо обязательно обращаться и не запускать эту проблему.


  7. А я согласна с оратором выше - о том,что сколько липосакцию не делай, если вы любите выпить и пожрать, у вас снова нарастет. Лучше спортом заняться и не лениться, хоть если лишние деньги есть...... чем бы дитя не тешилось!

    ахахах)))да,после того,как такую сумму потратила,фитнес и спорт мои лучшие друзья.Одного раза хватило,теперь за собой строго слежу.


  8.  

    А мне наоборот, Свиридов посоветовал сделать комбинированную операцию - липо вместе с абдоминопластикой.  Когда на консультацию шла, даже не подозревала, что такая обширная операция мне предстоит. Я еще долго обдумывала, взвешивала "за" и "против". Первое перевесило, и при поддержке семьи, я решилась. Операция прошла успешно, правда, я еще долго не могла к привычному образу жизни вернуться - посчти два месяца дома сидела, под наблюдением родных. Прошел уже почти год, прекрасно себя чувствую. Не жалею, что на такую сложную операцию решилась.

     

    Я такую же оп сделала у Савицкого, прошло всего 3 месяца, но я уже купила короткие маечки и на йогу в них хожу)) период реабилитации был легче, чем после увеличения груди, может оттого, что это была первая операция и я тогда не была готова. Но сейчас уже вот на третий меяц стала выбираться из дома и даже растяжечку делать и легкие всякие упражнения!

     

    Выносливый у вас организм.Но если есть желание и силы,то на самом деле уже можно выходить из дома и демонстрировать всем свой результат)


  9.  

    Когда худеют у меня ноги, то начинает обвисать кожа на внутренней поверхности бедра. Думаю, что после липоксации кожа так же обвиснет... Вопрос: Как решается этот вопрос? Кожу лишнюю отрезают или как то натягивают ее? И если это делается.. то это уже отдельная плата или входит в стоимость липосакции...

    Это проблема решается методов двухволновой лазерной липосакции. Доктор Свиридов эту методику привез из Америки. При этой процедуре разрушаются жировые клетки первой волной, а вторая волна действует на кожу, стягивая её. Эффект как после лифтинга. Мне очень понравился результат, делала на внутренней стороне бедер.

     

    Очень интересная методика.У меня бёдра проблемная часть тела,боюсь,что со временем придётся обращаться к хорошему хирургу.

    Хочется даже в зрелом возрасте выглядеть красиво.


  10. Когда девушка перегибает палку и стремиться изменить всё,это не нормально.Она же пускается в бега от убийцы,зачем же превращаться в непонятно кого.А главное зачем.Хорошо,когда только носик исправили или губки,а то всё начинают менять.

    1 пользователю нравится это

  11. Привет, моей пластике уже за 8 месяцев перевалило, реабилитация была как у всех, 3 дня зомби, не могла руками шевелист и спина затекала спать в одном положении, а потом на 4 вроде день, все ушла разом! Я как раз на первый осмотр ездила, компрессионку расстегивали, я продышалась, расправилась, увидела результат и очень счастливая ушла до месячного осмотра. В общем, я была на позитиве, реабилитации кроме первый дней и не было у меня. А грудь очень натуральная, сама порой удивляюсь как она природно у меня по телу в положении лежа меняет форму и в бюстиках тоже сидит очень естественно.

    ,А мне всегда казалось,что после операции силиконовая грудь всегда находится в стоячем состоянии.Или может быть ваш хирург использовал какой-то особенный материал?


  12. Многим операция не нужна по сути. Да и что такое пластика? Без этих операций можно жить вполне долго и полне счастливо.

    Возможно девушки решаются на пластику из-за желания освободиться от комплексов.Им нужно по сути сначала к психологу,а потом к хирургу.Изменение внешности не решит проблему.

    1 пользователю нравится это

  13.  

     

    Кроме появившейся приятной тяжести в области грудной клетки, к которой быстро привыкаешь) Ну на самом деле чувствительность немного снижается, но только на время заживления. Насчет "хрустит" надо мужа приколоть)))

    А как же быть с грудным вскармливанием?Оно же на сколько я понимаю становится не возможно после увеличения груди. Вообще стоит ли делать молодой девушке грудь, тут надо сто раз подумать. А то как бы хуже не стало,так можно и здоровье подорвать.

     

    Для меня вопрос не стоит даже молодой или взрослой, зачем это вообще делают, что толкает девушку на такой шаг. Я конечно понимаю, что в возрасте хочется чтоб грудь была в форме, подтянутой, неужели это единсвенный выход...

     

    Похоже единственный выход,раз он стал на столько востребованным и популярным,как среди молодых девушек,так и зрелых дам.


  14. Мне кажется на фотографии с результатом после,слишком сильно выпячивается имплант вверх.Не очень аккуратно смотрится в таком виде грудь.Заметно,что не настоящая.Но это моё мнение,главное,чтобы вам нравилось.