Рокси

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Рокси

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 11.09.1986

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Я не страдаю лишним весом, но у меня кожа уже начинает стареть. Поэтому и второй подбородок начинает провисать, и морщинки-марионетки у рта появляются, овал лица плывет... Точнее, плыл. Я недавно сходила на контурную пластику лица, нижней его части и результат очень даже ничего! И второй подбородок "подтянулся".
  2. Я недавно делала контурную пластику нижней части лица - она в том числе помогает избавиться от второго подбородка. Овал лица улучшается и морщинки у рта разглаживаются. Мне очень понравилось.
  3. Мезотерапия стимулирует кровообращение, если делать мезо волосистой части головы, то волос будет гуще и быстрее расти. А так же выпадение сократится.
  4. Я недавно делала контурную пластику нижней части лица - это косметологическая процедура. Лицо после нее сильно изменилось - овал лица выровнялся, морщинки-марионетки разгладились, второй подбородок тоже подкорректировался. Насчет липосакции лица я слышала, но как-то не хотелось прибегать к услугам пластического хирурга.
  5. А можно пойти к косметологу и посоветоваться с ним насчет процедур по омоложению лица. Просто иногда пластика хирургическая может быть вовсе не нужна. А хирург навряд ли скажет Вам , что можно обойтись и без операции. Я маму записала к своему косметологу, идет на биоревитализацию.
  6. Можно сделать у косметолога - что бы контур носа был ровный, вкалывают филлер и горбинка как бы сглаживается. Без хирургического вмешательства.