oksyk

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

О oksyk

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 13.12.1985

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. А еще можно импланты вживлять в ягодицы. Где-то читала, что это сейчас такая моднявая операция, прямо наравне с маммопластикой по увеличению.
  2. Я после родов 2 года ждала, надеялась, что живот в норму придет. Он подтянулся немного, но не достаточно, все равно "фартук" висел. Насчет клея я не смогу как врач рассказать, расскажу обыденным языком. Клей делают, как я поняла, во время операции, из плазмы собственной крови пациента. Поэтому он легко принимкется организмом, моментально склеивая шов. Еще его можно хранить - до следующей операции этого пациента. Так что разрез не зашивают, а это значит, что по заживлению он перестанет быть заметным.
  3. Читала я такие истории - отважные девушки решались сразу на 2 операции. Причем это же одни из самых сложных операций - после одной только липосакции все тело ломит и болит, а если и грудь еще делать - то это же кошмар! Даже не могу себе представить эти мучения... Правильно говорят - красота требует жертв.
  4. Мне делали абдоминопластику, так как кожа на животе после родов повисла, но вес у меня восстановился прежний. Кожу лишнюю убрали. А если вы вес набрали, то Вам наверно нужна липосакция в тондеме с абдоминопластикой. Сначала уберут жир, а потом сделают ровный животик.
  5. Когда я думала, что же предпринять со своим животом, думала сделать липо. Я узнавала насчет липосакции, но мой хирург сказал, что мне не нужна липо, а эффективнее будет абдоминопластика. Так вот этот хирург проколы, которые делают на коже во время липосакции, просле операции склеивает специальным фибриновым клеем. Так что после заживления мест проколов не видно, шрамы не остаются.
  6. Делал мне абдомино. Врача выбирал муж, он в этом хорошо разбирается. И выбрал действительно хорошего хирурга, сделали мне животик аккуратненько и красиво.
  7. А мне муж сказал, что записал меня на консу. Я была в шоке) В хорошем смысле слова. После рождения второго малыша кожа живота сильно растянулась, выглядела ужасно. Муж на это внимания не обращал, он любит меня такой, какая я есть. Но, видя мое огорчение по поводу живота, сам нашел врача и оплатил операцию. Мне сделали абдоминопластику, я так счастлива! То есть с такой семьей я и была счастлива, а теперь я еще и довольна собой.
  8. Хоть абдоминопластика - одна из тех операций, после которых вас ждет долгое заживление, операция стоит того ,что бы отдать некоторое количество денег и поболеть потом. Я лично готовилась только морально, так как было страшно перед операцией. Но как вышло в итоге, зря боялась. Если попадете в хорошие руки, все будет хорошо)