ValentA

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ValentA

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 09.11.1983

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Конечно, когда у меня были прыщи, я постоянно пыталась поддерживать диету, что бы они не появлялись. Но не всегда это получается - то праздники, то тортик охота скушать, а вот тут семья требует жареной картошки, а себе отдельно готовить лень, то наступает зима и витаминов минимум... Так что диета помогала, но не решала проблему.
  2. Если честно, я не считаю правильным употребление готовых таблетизированных витаминов. Это же не естественно. Я имела ввиду кушать продукты с содержанием этих витаминов, но не полуфабрикатов, в которых как раз содержатся "неполезные" ингридиенты. Так что овощной магазин и бакалея нам в помощь)
  3. Вы правы, косметолог может определить, какие случаи нуждаются в пилинге, а какие - нет. Они же еще не только на возраст смотрят, еще на кучу всяких факторов - спрашивают о здоровье, проблемах со здоровьем, как мы питаемся, как ухаживаем за личиком в домашних условиях... Так что все очень индивидуально.
  4. Да, мне от угрей помогла. Я регулярно ходила и хожу на процедуры, после нескольких первых угри полностью пропали. Теперь хожу для поддержания красоты)
  5. Делайте пилинг дома. А еще определенные продукты улучшают состояние кожи. А некоторые ухудшают - так, например, вызвать угри могут сладости, копченая еда, жирная пища, фастфуд, мясо, кофе. А при лечении акне особое внимание стоит уделить фосфору, калию, кальцию, цинку, витаминам А, С и группы В.
  6. Делайте пилинг, а вот какой именно вид его - Вам подскажет косметолог. Только если он или она компетентный человек. Не доверяйте лицо кому попало.
  7. Первый раз слышу, что бы пилинг рекомендовали с 35. Некоторые и с 15ти делают, и ничего. Это же просто очищение кожи, удаление мертвых клеток кожи лица в случает очень поверхснотного пилинга. Я регулярно хожу на пилинг (мне 31).