khvostik

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О khvostik

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02.12.1988

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. В той клинике, где мне делали ринопластику, делают компьютерное моделирование. Там программа какая-то специальная для этого, и доктор на консультации сфотографировал меня и показал, как изменится мой нос после операции. Так что было не так страшно ждать, когда смогу посмотреть в зеркало и что там увижу. Отекший нос отличался сильно, а вот заживший выглядел точно так, как смоделировали.
  2. Посоветовать без фотографии сложно. Просто есть случаи, когда человек просто сильно придирчив, с уклоном на перфекционизм. На самом деле можно и без операции обойтись. А есть случаи, когда человек реально нуждается. Я, например, из-за носа страдала жутко. Меня обижали, высмеивали, никто не знакомился. Вот тогда операция и выручает. Я ее делала в Москве. Что касается цены - сама операция стоила 180.000, но это полная эстетическая коррекция.
  3. У меня на лице большой отек был, даже под глазами. Но кстати после снятия повязки (это через неделю после операции) еще недельку всего лишь держался сильный, потом уже можно было на улицу выходить. Почти не заметные синячки были. И окончательное заживление наступило уже через месяц после операции.
  4. Операция эта не самая сложная. Длится около часа (больше/меньше в зависимости от сложности операции). Под наркозом, конечно, когда лежишь, совсем не больно) Больно становится потом, когда носик начинает заживать. Лицо ноет, отекает. Но зато когда все позади, столько счастья испытываешь. Мне делал доктор Свиридов, очень аккуратный хирург.
  5. Мне тоже горбинку убирали. Ну как горбинку...это был самый настоящий горб)) Из-за него лицо было ужасно не красивым. Но теперь все хорошо, мне этот недостаток исправил хирург Свиридов, работает в Москве, в центре.
  6. Конечно у них комплексы. На самом деле модификации тела и развитие человека идут нога в ногу с самого появления хомо сапиенс. Всегда человек стремился искусственным путем изменять тело, только вот мотивация в разные времена была различной. Кроме одной - нравиться противоположному полу. Кому-то природа дала все для этого, но они все равно стремятся сталь еще лучше, а кому-то не досталось ничего. Вот такая ирония.
  7. Я делала ринопластику, так как до операции я с моим-то носом была похожа на троля! Родственники меня отговаривали от операции, но я итак понимаю, что они любят меня такой, какая я есть. А вот все остальные...Как говорят: "Встречают по одежке", то есть по внешнему виду. А со мной никто никогда не знакомился, только смеялись. Так что операция изменила мою жизнь.
  8. Я очень благодарна Свиридову Сергею Владимировичу за носик. Я всю жизнь мечтала избавиться от горбинки, и наконец сделала операцию. Спасибо моему хирургу за такую красивую ювелирную работу!