amova

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

amova последний раз побеждал 4 Мая 2015

amova - автор самых популярных публикаций!

Репутация

4 Обычный

О amova

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Спасибо огромное всем за поддержку!!! Мне сделали операцию, сейчас у меня активно реабилитационный период проходит. Уже можно сказать, что подходит к завершению, а я уже наслаждаюсь своими результатами. На днях поеду в Реал клиник к Алле Аликовой на осмотр. Очень, конечно, благодарна и рада, что попала именно к ней. Мне очень нравится, что она очень аккуратные разрезы сделала и очень аккуратно сшила, потому что у меня такая тоненькая полосочка перед ухом и в височной области в волосах. Меня это больше всего волновало, потому что, конечно же, не хотелось, чтобы было видно, что я операцию делала. Сейчас уже спокойно на улицу выхожу, можно сказать, веду активный образ жизни) потому что всё равно первые дни после операции дома лежала, отдыхала, восстанавливалась. А теперь уже гулять выхожу, езжу по каким-то рабочим вопросам. Все с пониманием относятся. Отёк у меня полностью спал, синяков нет. ещё в фиксирующей повязке, но и её тоже уже скоро снимем. Шовные нити мне уже сняли. Это на 11 день было после операции. На самом деле, если говорить честно, я к более худшему готовилась, думала, что буду лежать, у меня будет болеть, но нет. Всё в штатном режиме. Небольшие боли тянущие были, но обезболивающие обычно отлично всё снимают. Так что никакой реабилитационный период, можно сказать, и не ощущается. Да, у меня практически так же. Мне хирург назначил лимфодреннаж, я делаю, езжу в Реал клиник. Чтобы и отёчность сходила поскорее, и общее состояние улучшалось. И действительно, у меня отёка так-то и не было прям сильного. Я думаю, что как раз благодаря лимфодреннаж у меня особо и отёка не было. Но всё равно в каxtстве профилактики продолжаю делать. В стационаре я 2ое суток провела. Потом перед выездом домой, я душ приняла, голову помыла – медсестра помогала. И после этого уже домой отпустили. Спать было по началу не оч удобно, но потом привыкаешь. Спать больше хочется)) Да, сделали! Я так счастлива! Конечно, если вам хирурги говорят, что лучше сделать пластику, то тогда лучше действительно её сделать. Мне делали классическую SMAS-подтяжку. Возможно, что вам и эндоскопическую лучше сделать. Это вам только хирург скажет. После эндоскопической подтяжки и реабилитационный период значительно меньше, и там как таковых разрезов нет, там только маленькие разрезики, которые очень быстро заживают. Это только вам пластический хирург скажет. Но лучше съездить к нескольким на консультацию, чтобы послушать, кто что может предложить. Сначала после операции надевается такая плотная тугая компрессионная повязка. Я её около недели носила, потом уже просто была повязка специальная, чтобы просто фиксировать. Её уже месяц надо точно носить. Как осложнения считаются отёки и гематомы – но это естественно, и это у всех, поэтому я даже не знаю, как это можно назвать осложнениями. О каких-то более серьёзных я не знаю, честно говоря.
  2. Вы съездите обязательно на консультацию. Вам сразу многое станет понятным, ясным. Даже ради интереса. Можете и к врачу-косметологу съездить, он вам тоже много всего полезного и интересного расскажет. информация никогда лишней не бывает, тем более та информация, которая касается важного для вас вопроса. Я к операции потихонечку готовлюсь. По большей части в моральном и психологическом смысле. Это самое главное, как мне кажется, потому что надо быть именно с этой стороны готовой к операции. Хотя даже скрывать не буду, волнение присутствует, но я стараюсь с собой совладать. Чем ближе день операции, тем больше у меня волнение. Но оно приятное, я бы сказала, что это волнение – предвкушение. Жду с нетерпением уже своих изменений. Круговая подтяжка в любом случае даст обалденные результаты, я в этом уверена! К мысли к этой все по-разному приходят. Но я просто поняла, что мне нужна операция. Я не хочу стареть. Я уже бабушка, но я себя таковой не ощущаю. Я не представляю себя бабушкой, которая печёт пирожки и вяжет носочки. Ну вот не могу! Хотя и то, и то, я делаю прекрасно! Я хочу активно отдыхать с внуками, я ни в коем случае от них не отказываюсь, но и для себя я ещё хочу пожить, как бы эгоистично это ни звучало. Да, в Реал клиник есть и косметологическое отделение тоже, и хирургическое. Я туда к косметологу хожу уже много лет. И сейчас вот буду там же оперироваться. С Аликовой уже всё решили. Алла Владимировна дату мне назначила, так что скоро омоложусь :) :wub: А как же по-другому! Основной отёк у вас когда сошёл? Я думаю, что ради результата на всю оставшуюся жизнь, можно немного и потерпеть! Тем более я собираюсь и дальше ходить к врачу-косметологу, делать необходимые процедуру, так что, думаю, больше мне подтяжки не потребуется :) :) :) :) :) Операция уже получается через пару дней. 4 дня и всё, я уже буду помоложе, поднянутее и красивее!!!
  3. Да я уже готова морально :) :) :) всё равно переживания есть и от них никуда не деться. Другое дело, вы правильно сказали, что к такой операции надо быть готовой. И я прекрасно понимаю, что будут синяки, отёк и всё, что к этому прилагается. Но я готова. Отёк всё равно спадёт, куда ему деваться. Если нужно, врач мне дополнительные процедуры назначит, лимфодреннажные, так что думаю, всё хорошо будет. Тем более в своём враче я уверена. Оперироваться буду у Аликовой в Реал клиник. Последние года ходила в эту клинику, но только в отделение косметологии, так что знаю, что там и как, видела после операций женщин. Короче, я готова :D Только вот вопрос: сколько в стационаре пролежали? Сколько полное восстановление времени заняло? Как результаты сейчас? Нет, у меня будет блефаропластика и эндоскопическая подтяжка шеи. Мне мой пластический хирург сказал, что нет смысла делать только круговую подтяжку, потому что иначе будет сильно бросаться в глаза, что у меня морщины вокруг глаз, что у меня веки нависшие. Тоже самое и с шеей. Сразу видно будет, что делали подтяжку. Так что у меня комплексная операция будет и уже совсем скоро :D
  4. У меня планируется круговая подтяжка. Надеюсь, что через пару недель уже всё будет сделано. А я буду восстанавливаться)) с нетерпением жду этого момента, на самом деле, скорее хочется! Я получается, сделаю в 58 лет. Надеюсь скинуть десяточек лет! У меня планы грандиозные! На самом деле, ничего страшного в том, что вы так выглядите, нет. Такое тоже бывает, у вас на генетическом уровне заложено столь раннее старение. Вы его можете побороть пластической операцией и какими-то косметологическими процедурами. Я думаю, что врач вам подскажет. Вы ещё не были на консультациях у специалистов?
  5. Скажите, а вы долго в клинике находились после операции? Мы уже дату обговорили с Аллой Владимировной, поэтому я готова! Я очень хочу убрать эти мешки! Анализы хорошие, поэтому вперёд!!!!)))
  6. Да, спасибо большое за вашу поддержку!
  7. Я анализы сдала уже! Алла Владимировна меня осмотрела, долго разговаривала, спрашивала про методы, которыми я с этой проблемой боролась. В итоге пришли к выводу, что надо удалять, но это будет не скальпелем, а медицинской иглой, как я поняла. Это такая щадящая блефаропластика. Она сказала, что никаких швов не останется! Я очень надеюсь, что мне это поможет. С мамой поговорила, мы всё обсудили. Она очень хочет, чтобы я сделала блефаропластику и уже перестала себя загонять, переживать и расстраиваться из-за этих мешков. Самое интересное, что непонятны причин, из-за которых они возникли. А как вы думаете, они могут потом опять появиться?
  8. Да вы правы! Если бы не пластическая хирургия, то уже не знаю, куда обратится можно было бы! Да, хирург есть, потому что у нас одна знакомая оперировалась, грудь делала в Реал клиник на Бауманской. Я тоже туда поеду, уже записалась. Только к её врачу не получится, я к Аликовой А.В. записалась сегодня. А завтра уже на консультацию.
  9. Я очень хочу от этих мешков под глазами избавиться!!!! Наверно, поеду на консультацию к пластическому хирургу. Мы с мамой уже разговаривали на эту тему. Вообще, я мамочке очень благодарна, что она меня понимает, действительно пытается мне помочь и делает всё возможное. Мама посоветовала уже на кардинальные меры пойти, потому что эти мешки всё лицо портят – и это мягко сказано. Я в свои 26 выгляжу, как бабушка с такими глазами.
  10. Чего я только не прикладывала, даже вспоминать стыдно. Я могу сама рецепты раздавать, кому надо)) Сначала я начала использовать крема, которые типа от мешков под глазами. Но насколько стало потом понятно всё это бла бла бла. Начала покупать дорогостоящие крема, заказывала из других стран, из Азии, Европы. Когда мама полетела в США, то я и оттуда попросила её привести. Сначала они помогали, но это был совсем короткий промежуток времени, а потом тоже перестали. Потом и народные средства, и картошку и смеси разные, и чуть ли не салаты себе под глаза, чем только не мазала. Нулевой результат.
  11. Девочки, спасите меня, пожалуйста, своими советами. Представляете, у меня, мешки под глазами появились, а мне всего лишь 26 лет исполнилось!!!!! Я даже поверить в это не могу!!!! Никаких причин для появления мешков под глазами я не вижу. Всегда сплю по 7-8 часов в день точно, питаюсь правильно, какое-то время даже в бассейн ходила. Что мне делать? Я уже все крема перепробовала, все маски, все сыворотки, все эти народные процедуры – мне мама разные примочки делает. Никакого толку!!!!! Никакого результата!!!! У мамы мешков нет, она вообще оч молодо выглядит для своих лет. Неужели мне только операция может помочь!???? Но мне всего лишь 26 лет!!!!
  12. Я вам могу посоветовать хирурга, у которого сама делала блефаропластику верхних и нижних век. Это Аликова А.В. она работает сейчас в клинике «Реал Клиник». Я вам точный адрес не могу дать, уже не помню, посмотрите на их официальном сайте. Узнала я про этого хирурга сначала в журнале «Beauty expertiza». Журнал, кстати, советую, очень интересный и полезный, там столько информации, которая касается косметологии и пластической хирургии. Потом начала читать отзывы про работу Аллы Владимировны. Мне удалось встретиться с несколькими её пациентами. В общем, я поехала на консультацию, на которой Алла Владимировна мне уже всё подробно рассказала, как будет проходить операция, на мне показала, что необходимо будет убрать, где будут сделаны разрезы. В общем, всё, как положено. Сделали операцию через 3 недели. У меня была верхняя и нижняя блефаропластика. Сейчас уже все пластыри сняли, шовные нити тоже, отёчности уже нет. Глаза совсем преобразились. Стали такими большими, выразительными. Мне очень нравится результат. Шрамики ещё розовенькие и такие маленькие, что их и не видно, но Алла Владимировна сказала, что они побелеют и станут вообще незаметны. Под глазами мне убрали мешки и морщинки. Ну, земля и небо. Я ей очень благодарна за такую работу. Надеюсь, что это теперь на всю жизнь. Всё-таки блефаропластика – самая эффективная процедура, ни с какими косметологическими методами она не сравнится. Кто делал, скажите. Пожалуйста, в течение какого времени у вас шрамики побелели?
  13. Karinka-malinka я делала в клинике молодости Ревиваль биоревитализацию лица. Мне очень понравилось! Клиника красивая, чистая, персонал приветливый: всегда на все вопросы ответит, подберёт время для записи подходящее. Косметолог очень аккуратный, всё рассказала мне перед процедурой, сказала, что если возникнут вопросы, то могу сразу позвонить ли приехать. Не в каждой клинике такое доброжелательное отношение к клиентам: говорю вам это, основываясь на своём опыте! Теперь кожа у меня просто светится здоровьем. А подруга моя на массаж ходит, тоже в восторге. У неё с кровотоком в шее проблемы, вот делает массажики. Недавно была у врача, сказала, что анализы улучшились. Сходите на консультацию, мой вам совет)))) и покажите мужу, кого он теряет, это правильно! Вы должны выглядеть с иголочки, потому что я тоже разводилась, так он меня как увидел счастливую и обновлённую, так сразу прощения стал просить))) Но что потерял, то уже не вернёшь)))