trez

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О trez

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Согласна полностью! Мне повезло, что я оперировалась у Георгия Чемянова! Потому что к нему нелегко попасть, очередь на неделю вперёд. Но ожидание стоило того, доктор оправдал мои надежды. Грудь выглядит потрясающе! Никто и не догадывается, что я делала операцию! Я так счастливая!!! Девочки, кто собирается делать пластику, рекомендую Чемянова!
  2. Мне делали обычную классическую липосакцию с абдоминопластикой, чтобы убрать лишнюю кожу на животе. Она у меня в избытке была. И так же мне руки делали. Но я очень долго готовилась к операции, потому что у меня был значительный лишний вес. И мне даже хирург сказал сначала, что не может меня оперировать с таким весом. Что мне необходимо похудеть. Я пошла в спортзал, к диетологу, начала активно заниматься и сбрасывать килограммы. И в итоге добилась того, что хирург взялся за моё тело. Сейчас продолжаю вести активный образ жизни. У вас муж давно делал липосакцию? 3d сильно отличается от классической липосакции? И у кого у вас муж оперировался? Вы туда же поедете? От абдоминопластики осталась еле заметная белая полоска внизу живота, очень низко, трусиками прикрывает всё и не заметно.
  3. Тут всё индивидуально определяется, только врач после консультации сможет вам сказать, сколько именно потребуется процедур в вашем случае. Но вообще, для светлого волоса чуть побольше процедур нужно. Мне курс из 5 процедур на ноги сделали. И я до сих пор восторгаюсь результатами, потому что волос просто нет. Вот это вы молодец! Поздравляю! Над верхней губой делают маленькой насадкой. Так удобнее и эффективнее. Большой насадкой делают по телу. Процедуры в каждом конкретном случае определяются с врачом. Но, я так предполагаю, что с волосами над верхней губой можно покончить за одну процедуру. Во время процедуры ощущения минимальны. Возможно только ощущение тепла и лёгкого покалывания в некоторых областях, там где косточки в основном. А так, вполне комфортно процедура проходит, мне нравится. Времени долго не занимает. После процедуры возможно покраснение. У меня, например, лёгкое покраснение было, потому что у меня сосуды близко к поверхности кожи расположены, поэтому было покраснение. Прошло в течение минут 20, я ещё из клиники не успела уехать. Всё, больше никаких ощущений не будет. Через недели полторы-две примерно выпадают волосы, которые оказались в зоне воздействия лазера и в активной фазе. Мне без обезболивания делают, но я так думаю, что если нужно кому-то, если кто-то оч чувствительный прям, то могут или «эмлу» нанести или «лидокаинчиком» побрызгать.
  4. Начала я с ног, как и большинство женщин. К середине курса я уже и подмышки сделала. И получается, что на последних двух процедурах уже зоной бикини занялись. и получилось, что практически всё сразу сделали, можно сказать. Зато сразу все проблемы решились! Делайте сразу бикини и подмышки. Или вы переживаете, что лазера сразу слишком много для организма? Не думаю, кстати, там все эти нормы рассчитаны, да и облучение, если оно и есть, то вообще самое минимальное. Даже париться не стоит. Если вы сделаете сразу бикини и подмышки, то это даже лучше будет, потому что сэкономите время. Тем более, если вам врач сказал, что 2 процедуры будет достаточно, тогда всё уложиться.
  5. Должен. Я читала, что лазерные современные методики, они могут любые волосы удалять. Даже если он светлый, или рыжий, или чёрный – любой. И при этом по текстуре они тоже могут быть разными. Современность, куда же тут! И на самом деле, это огромнейший плюс, потому что действительно много женщин с волосами мучается, а сделать не могут, потому что их аппарат не берёт. Сейчас этой проблемы нет. У меня у самой волос, так сказать, проблемный. Рыжеватый немного, тонкий. Короче, не понятно чего. На голове-то я крашу, потому что не хочется с рыжим отливом ходить. А на ногах – проблема была. Но хорошо, что была)))) Никаких проблем не возникнет. Даже не думайте вы об этом. Зачем заранее настраиваться на какой-то плохой результат. Я в клинике Ревиваль делала у Трухиной Екатерины. Точно забудете про бритву!))))) Правильно, лазерную сделайте. Мне 5 процедур сделали на ноги. Это, сами понимаете, всего ничего, по сравнению с тем, что мы всю жизнь мучаемся с нежелательными волосами на разных частях тела. Конечно же можно, вы что! И нужно! Это ваше право законное, как потребителя. И ничего зазорного в этом нет. вы имеете право и от врача документы потребовать, что он владеет техникой и освоил тот или иной аппарат! Это нормально! Если у вас будет контурная пластика, тогда вы так же можете попросить показать все документы на препараты, на филлеры. Ну а по большому счёту, врач сам обязан показывать весе эти документы, без просьб.
  6. А бикини не опасно? Всё-таки это акая интимная зона, никакого там воздействия негативного нет? Нет не опасно. Если качественный аппарат, со всеми документами в хорошей клинике, тогда не опасно. Вы же точно так же ноги собираетесь делать, это же не опасно. Сейчас уже лазер до такой степен освоили, что он стал абсолютно безопасным и эффективным. А где вы делали, если не секрет?)) Слушайте, а вы все зоны сразу сделали? Или вот так постепенно: сначала ноги, потом бикини, потом подмышки? Просто я думаю о том, чтобы сделать бикини и подмышки сразу. В любом случае, на подмышки уйдёт меньше процедур. Мне врач, кстати Седельникова, это в клинике Релайф, сказала, что на мои подмышки потребуется 2 процедуры. Нет, я сначала сделала ноги. Потом на последних процедурах на ноги, я подключили бикини. А под конец бикини – подмышки. Вообще, на сколько мне известно, можно всё сразу делать. Но я решила растянуть удовольствие))) Мне, кстати, тоже делали на аппарате лайт шир дуэт))
  7. И сколько лет вы уже контурную пластику делаете? По-моему вот эта проблема сейчас очень часто встречается, потому что у многих молодых девушек руки как-то ссыхаются. У меня пока не очень, но всё равно начинается.
  8. Скажите, а на сколько вот этот результат? Есть ли смысл вообще делать такую процедуру? Или через пару месяцев снова придётся повторять? Есть что-нибудь такое, чтобы на долгие годы?))
  9. Я уже и ноги себе сделала, и бикини, и подмышки. В общем, везде, где росли волосы я воспользовалась лазерной элос-эпиляцией. Зато сейчас не знаю никаких бед с волосами! Выбросила бритвенные станки, эпиляторы – всё это уже для меня не существует)) А где вы делали, если не секрет?)) Конечно, лазерная эпиляция и над верхней губой отлично помогает волосы убрать. Вообще никакого раздражения не будет. Аппарат предназначен для любых типов волос и для любого типа кожи, поэтому вообще никаких проблем не возникает. Я вот сколько не делала, у меня вообще никакого раздражения на коже не было, ни в каких зонах. Хотя кожа у меня чувствительная.
  10. Спасибо большое! Сейчас уже ни красноты, ни отёчность. Видно, что морщинки все разгладились. Про веко я уже писала, но мне так кажется, что оно ещё подтянулось! . Я так рада! Теперь выгляжу точно моложе своих лет. Молодцы! Теперь так держать !
  11. Поздравляю!!! Да, результат будет всё лучше и лучше с каждой неделей. Я очень за вас рада! Я была несколько раз на приёме у Ольги Валерьевны, она очень хороший врач. Но мне просто по времени не очень удобно к ней ездить. Главное соблюдайте все рекомендации врача, тогда всё отлично будет. Краснота есть?
  12. Если вы действительно всё это перепробовали, то у вас, правда, только один выход – делать липосакцию совместно с абдоминопластикой. Я просто могу сказать, что сама делала 3d-липосакцию. Эта операция направлена не на снижение веса, а на корректировку форм. Я тоже была недовольна своим животом и боками. Я не толстая, но было такое ощущения, что я в теле – и всё из-за вот этого небольшого жирка, который скопился в этих местах. Прочитала в одном журнале, который называется «Beauty expertiza» про 3d-липосакцию. Решила, что надо съездить, проконсультироваться у хирурга. Я записалась в «Реал Клиник» к Ганьшину И.Б. Прочитала про него много отзывов в интернете, чтобы знать, к кому я иду, все были положительными. Он как раз специализируется на липосакции, липофилинге, абдоминопластике. То есть это узконаправленный хирург – это, я считаю, огромный плюс. После консультации я ещё больше убедилась в том, что надо делать операцию. Мы с Игорем Борисовичем обсудили все нюансы, он мне во всех подробностях рассказал об операции. Ч6ерез 2 недели мне уже всё сделали. Проводили под местной анестезией, сделали всего несколько проколов в той области, где необходимо выкачать жир. Наложили специальные повязки, пластыри. Сейчас прошло полтора месяца после операции, у меня никаких следов вообще не осталось. Но когда надели компрессионное бельё, я сразу уже увидела, что ни живота, ни бочков вот этих у меня нет. Очень красивая, точёная фигурка стала. Сразу все начали говорить, что я такая худенькая, стройненькая. Когда Игорь Борисович разрешит, пойду в спортзал, буду закреплять результаты.
  13. А вы, дорогая Miraklim, интересно, чем думаете, когда идёте делать такие серьёзные процедуры в какой-то там салон красоты!!!??? У него должно быть разрешение и лицензия на использование таких аппаратов, так к тому же и косметологи должны быть с большим опытом и квалификаций. А вы небось пошли туда, где подешевле, вот вам и результат!!! Ваша покрасневшая кожа, зуд и жжение говорят о том, что аппарат был испорчен или косметолог не умеет работать с ним!!! Я бы на вашем месте за такое отношение, подала в суд на этот салон красоты и провела проверку!!! А если бы вы без кожи на лице остались!!!??? И я в прямом смысле это вам говорю! Чтобы делать такие процедуры, надо ехать в крупный город и там искать хорошую клинику, у которой есть положительные отзывы, квалифицированные врачи и пациенты!