regi

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О regi

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. С первой встречи я влюбилась в эту прекрасную, молодую женщину. Я почувствовала ее уверенность, она говорила о моем лице как о уже помолодевшем, сбросившем десяток лет, четко определяя то,что меня волнует. А как она поддерживала меня после операции,коллектив клиники проявлял искреннюю заботу и участие, это окончательно меня покорило. Сейчас, когда прошло больше трех недель я с удовольствием делюсь впечатлениями и результатами ее работы со своими подружками :wub: Огромное спасибо!
  2. у меня с детства лопоухость со временем я научилась скрывать свое большое достоинство и не обращать внимания. а молоденьким девчонкам я советую отопластику. медицина шагнула далеко вперед, есть очень грамотные пластические хирурги которые помогут избавиться от насмешек и комплексов. если бы тогда я была знакома со своим доктором-Авдошенко Ксенией Евгеньевной, то непременно бы сделала операцию. при мне она смотрела маленькую девочку после операции, они с папой были в восторге
  3. Чек-лифтинг меня тоже заинтересовал, но это в будущем ) Мне 43,себе я сделала у Ксении нижние веки с чек-лифтингом,и очень счастлива!!! а подруга моложе меня на 6 лет и пока ее волновали только мешки на нижних. Ксения Евгеньевна убрала ей мешки и подтянула кожу. мне понравилось, что и мешков нет и морщинок вокруг глаз стало меньше. она очень похорошела :wub:
  4. Давно просматриваю инфу о чек-лифтинге, а 29 августа сама решилась вступить в ваши дружные ряды. Ксения Евгеньевна-богиня чек-лифтинга. Две недели я страдала, мне казалось это не я, но потом стало лучше. я четко поняла,что все как она говорила. сейчас у меня 3 недели и 3 дня можно хоть на танцы. я вижу,что изменилась, стала моложе и мне это нравится. Огромное спасибо!