veshenka

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О veshenka

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Я весной сделала носик у Грудько по акции. Кстати, сейчас у него тоже идет акция - ринопластика за 130 тысяч рублей ))) Что тогда я была убеждена в превосходстве моего доктора, что сейчас пребываю с тем же мнением))) Для меня образ идеального хирурга состоял из 2 аспектов: профессионального + личного. Второй момент не менее важен, так как именно с хирургом вам придется общаться в период реабилитации. И даже от его настроения (поверьте!!!!) многое будет зависеть. Я оценила подход и отношение доктора Грудько к пациентам на всех этапах - от консультации и до последней плановой консультации уже после пластики. Ни разу не видела, чтобы он встретил меня с недовольным лицом или хоть как-то выразил свою усталость, пренебрежение или что-то в этом роде. У меня о нем остались самые теплые воспоминания, я с удовольствием такого хирурга буду рекомендовать самым близким людям!
  2. Выбор хирурга не кажется сложным, когда есть то, что делает его однозначно лучше других специалистов. Конечно же это результаты операций. Мне совершенно непонятно, почему у многих хирургов на сайте очень мало работ! Неужели они не оперируют??? Или все пациенты разом высказали протест против публикации их лиц на сайте??? Ведь не может же быть такого??? Я, в первую очередь, на количество (и на качество!!!!) обращала внимание. Кроме того, читала отзывы. Конечно, не всему можно верить... даже если на этой странице пройтись по отзывам, видно будет, у кого уши торчат))) И все же какое-то представление эти отзывы дают о хирурге. И, самый важный момент в выборе, результаты консультации. Я после общения с Александром Грудько поняла, что готова и могу доверить ему эту операцию. Мой носик своим прекрасным видом демонстрирует правильность моих выводов и принятого решения)))
  3. Кстати, девочки, у Грудько сейчас опять акция по ринопластике. Операция стоит 130 тысяч!
  4. Есть категория пациенток, которым операции действительно не нужны. Я сама лично знаю таких женщин. Они из ода в год оперируются, при этом с их, как они считают, "недостатками" можно прожить до глубокой старости))) Но ведь каждый из нас принимает и оценивает красоту по-своему... поэтому, наверное, их тоже можно понять. Когда я шла делать свой нос, меня многие отговаривали. Пытались убедить в том, что у меня отличный нос и что он мне очень идет))) Но только почему-то я никак не могла смириться с тем, что он у меня такой длинный и своеобразный. Пришла на консультацию к Грудько и начала "плакаться". Мы с доктором очень долго обсуждали, что именно мне не нравится в форме носа. И только сейчас я поняла, почему Александр так тщательно меня выспрашивал) Наверное, для него тоже важно знать, почему пациент решился на операцию. Думаю, вряд ли он взялся меня оперировать, если бы увидел, что мои проблемы надуманы и с реальностью ничего не имеют.
  5. Мне не нравился нос. Теперь, когда я его сделала, поняла... на каждое "не нравится" есть пластическая операция))) Наверное, если, не дай бог, у меня был бы печальный опыт в этой сфере, то я не относилась к пластике с таким энтузиазмом и доверием. Но я получила 100% тот результат, который и хотела, когда шла на операцию. Ринопластику мне проводил Александр Грудько, так что причина моих больших успехов ясна) Когда я пришла к нему на консультацию, доктор дал возможность высказать все свои претензии к носу))) И только потом, убедившись в том, что у меня действительно комплексы, а не надуманная проблема, сказал, как это дело исправить! Я делала носик весной, скоро будет год. Считаю, что поступила правильно - не стала мириться с комплексами и ждать чуда, а пошла и сделала ринопластику. И чудо произошло!
  6. А я к Грудько пошла полгода назад делать нос. Считаю скромность - одним из главных достоинств хирурга. И ее у Александра оказалось в избытке. Он действительно достойный уважения специалист. Он уже многого достиг в своем деле. У него шикарные результаты. Причем, по многим операциям! Это лишний раз доказывает мою убежденность в том, что талантливый хирург талантлив во всем! У меня был длинный нос, кренился слегка в сторону,некрасивый кончик. В общем, все 133 эстетических недовольства. Хотелось более изящный, миниатюрный, но при этом естественный, а не явно оперированный. Грудько полностью ответил моим ожиданиям. Я такой нос и "заказывала"!!! Довольна - слов нет! Молодец он! Так что могу его рекомендовать, если кто надумает делать ринопластику. До конца ноября, кстати, у Грудько скидки на ринопластику. Все включено и 130 тысяч рублей!!!
  7. Я полгода назад делала нос у Грудько. Обычно все пациенты ищут хирургов, которые специализируются на определенной операции. В данном случае на ринопластике. Но я отталкивалась от обратного. Мне кажется, что штампованных работ у узкоспец. хирургов больше, чем у тех, кто делает все пластические операции. Но при всем этом я не готова была повестись на дешевизну, красивые глаза и прочие второстепенные факторы. Читала отзывы на форумах, смотрела работы, ездила на консультации. И таким образом я выбрала Александра Викторовича. Он не пытался казаться лучше других, не говорил о себе в превосходной степени, не хвастался, не журил коллег. Такой открытый и честный подход к пациенту меня порадовал. Ну и, собственно, профессиональных достоинств у Грудько много, так что сомнений не возникает! Я ему очень благодарна! Мне очень нравится мой носик.... ручная работа!!!
  8. А я носик сделала 6 месяцев назад. Мой был длинный. Буратино отдыхал))) При моем небольшом выступе подбородка и круглых глазках нос был больше на клюв похож. Спереди еще не так страшно было, но вот в профиль ((( Я научилась парочке приемов работы в фотошопе. Так что любой процесс фотографирования завершался редактированием фоток. Парочка движений кистью – и у меня нормальный нос. Который похож на нос, а не на клюв! Мысль сделать пластику родилась сама по себе – все было гармонично))) Душа требовала, вот я и пошла на это. Мой хирург – Александр Грудько. И не надо говорить, что он ведущий по пластике груди)))) По ринопластике!!! Мне сделал такой носик, что я и представить не могла, что когда-нибудь буду его обладательницей! Отличный хирург. Я уверена, что, попав к нему в руки, ни одна женщина в мире не пожалеет о своем выборе)))
  9. Александр) Теперь-то Вы для меня точно – самый настоящий Мкедонский) Завоеватель…. Симпатий пациенток!!! Спасибо за носик – за полгода «носки» не подвел. Как звезда – всегда в центре внимания, собирает комплименты и тем самым радует меня! Если бы я знала, что, покончив с комплексами, я обрету такую уверенность, то решилась бы раньше! Девочки, кому нужны носики, я бы советовала идти к Грудько! И пусть «профиль» его фамилии вас не смущает – носики делает так же тонко, как тити))) Я к Александру попала случайно) Ну как обычно – читала отзывы в Интернете, общалась с пациентками на форумах, смотрела результаты. При одном только упоминании Грудько у меня екало))) Так что это судьба))) Еще раз СПАСИБО, доктор! В моем телефонном справочнике Вы под №1))) Думаю, что это не последнее наше рандеву)))