Kerali

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

Kerali последний раз побеждал 15 Августа 2018

Kerali - автор самых популярных публикаций!

Репутация

8 Обычный

О Kerali

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. МайскаяРоза, бывают такие случаи, что просто не верится, как так люди зубы свои запускают. У меня ещё не так все страшно, но я про зубы вспоминаю раз в два года и за это время появляются новые проблемы. Приучить постоянно ходить на осмотры не могу, может есть какой-то секрет? Стоматологов побаиваюсь, но уже не столько из-за боли, сколько за чек за лечение. В фрау дент тоже не дешевое лечение выходит, но зато буду уверенна в нормальном качестве лечения.
  2. Цены на реминализацию можете поискать на сайте фрау дент или уточните у администратора, я даже и не вспомню, во сколько обошлась ему реминализация. Мне кажется, что он и сам не запомнил, столько времени прошло. После реминализации хотя бы не жалуется, что зубы болят после горячей еды или холодной.
  3. Александра, а может видели Перезагрузку? Там участвует стоматолог Минко ВВ, муж у него зубы лечит и мне советовал. Я на консультацию сходила, и вправду врач располагает. Из минусов - по записи может быть занято на две-три недели. Планировать не всегда получается за столько дней визит к стоматологу. А что именно с зубами? Цена лечения имеет для вас значение? Или делаете упор на качество лечения?
  4. Меня муж переманивает к своему стоматологу. Лечила зубы у мамы знакомой, но не всегда была довольна работой врача. Присматривалась к другим клиникам, спрашивала, кто где лечит зубы. По своему опыту могу сказать, что рекомендации чужие не всегда лучший вариант. Я попробую сходить к стоматологу из фрау дент, муж очень хвалит. Но все равно нужно на свои ощущения смотреть, нравится вам работа врача и его отношение или нет.
  5. iva, муж делал реминализацию у стоматолога в фрау дент. Зубы всегда чувствительные к горячему были, после реминализации лучше стало. Не знала, что можно и самостоятельно это делать. Эти гели в домашних условиях на ночь наносятся?? Ещё неплохая процедура фторирования, но лучше советоваться со стоматологом, что именно подойдет в конкретном случае.
  6. Хочу попробовать, мне нужно пломбы менять и новые нужно ставить, зубы дают о себе знать. Последние два года не лечила кариес, все не находила времени на это. И сейчас подумываю все это сделать под седацией. Пугает боль поле анестезии. Помню, что последний зуб начал болеть спустя часа 4 после установки пломбы. А если сразу несколько зубов будут ныть после лечения, как быть? Записалась на консультацию в фрау дент, посмотрю, что врач посоветует.
  7. Посмотрела фото кабинетов в клинике, на вид аккуратно. Но уже становится страшно, ведь лечить нужно не один зуб. Раздумываю над лечением во сне, кто делал лечение под седацией? Как прошло? Хотела бы старые пломбы заменить и новый кариес пролечить. Какого врача посоветуете из фрау дент?
  8. malysheva, хотелось бы увидеть кому что намоделировали и что получилось в итоге? Делала увеличение груди у Тумакова, моделирование не делала. Я ведь прекрасно понимаю, что хирург не машина, и такую же картинку как смоделирует компьютер точь в точь вряд ли повторит. Девушки, где можно посмотреть такие сравнительные фото с моделирования и после операции? Нужно же знать, за что платишь.
  9. Мне повезло, удалось лично познакомиться с Сергеем Николаевичем. Оперировалась у его ученика, у Тумакова. Но клиника не такая уж и большая, встречи с гуру пластической хирургии избежать не удалось. Даже те пару минут, что с ним разговаривала, поняла какой это особенный человек. Слегка фанатично относится к своему делу.
  10. Я очень затянула с операцией, хотя собиралсь ещё с лета посетить пластического хирурга. Но все свершилось! Попала к Глебу Игоревичу. С хирургом быстро нашла общий язык. Операция была в декабре. Сейчас восстанавливаюсь, ухаживаю за шрамиками и стараюсь привыкнуть к новым формам. Делала у Тумакова увеличение груди через ареолы, евросиликон 290 круглые. Грудь пока тверденькая.
  11. Так и сделала)) Прислушалась к мнению хирурга, остановились на имплантах евросиликон 290 круглые. Очень мило смотрятся. Безумно довольна формой и размером. Теперь понимаю, как глупо было самой нервничать и выбирать форму. Тумакову и вправду виднее. :)
  12. Отпишусь о своих результатах. Оперировалась как и хотела у Тумакова. Пришли к решению делать увеличение груди через ареолы. Швы ещё полностью не зажили. Есть небольшая краснота. Понравилось, что хирург внимательный и сделал свою работу очень аккуратно.
  13. Я как раз таки никакого бума и не заметила. На иностранных форума в основном высказываются в пользу проверенных имплантов евросиликон. Почитайте, там отзывы появляются часто на эту марку. Может мы с вами в разных источниках информацию черпаем :D Сколько не смотрю фото до и после, все равно не могу для себя определить ту самую желанную форму. Консультацию у Тумакова немного сдвинуть пришлось. Так и не дошла до хирурга. Интересно его мнение послушать.
  14. Я думала, что Либеж уже давно сделала операцию. Она ещё два годаназад все собиралась. Проект меня ни сколько не привлекает, но это почему-то запомнила. Интересно, что там сотворят хирурги. Какой шедевр. Заметила, что тема пластических операций стала популярна на ТВ. И Блохин снимается в прокте рен тв На 10 лет моложе. Писали в анонсах, что новой участнице делали операцию на грудь. Только не получилось посмотреть этот выпуск.
  15. Подскажите, как правильно выбрать форму импантов? От чего зависит... Не могу сама разобраться. Иду на консультацию к Тумакову 18, хочется подготовиться, чтобы четко понимать о чем говорит хирург, и что у него просить. Очень надеюсь на опыт девушек, уже перенесших пластику. Как вы выбирали форму имплантов?