Alevtina

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Alevtina

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Mumla, вы еще подумайте-почитайте, но действие уколов проверила на себе, сухость уходит моментально. А к косметологу хожу в клинику Капелли ди Оро, посмотрите о них в нете. Колет здорово, синяков почти нет, кожа не вздувается. И стоимость процедуры меня более чем устраивает.
  2. Да, именно. Но это у кого как кожа реагирует, некоторым моим подругам на месяц хватает, я стабильно делаю раз в три месяца. Ну и в перерывах уходы дома и у косметолога. Так что если хотите заняться собой, лучше сразу к косметологу - сэкономите кучу сил и времени.
  3. Крема не надо убирать далеко, но хорошо, то прошли процедуру , крем действует только на вверхний слой кожи, а вот уколы они прям внутри улучшают процесс восстановления кожи. Просто есть люди которым хватает такого поддержания кожи, а вот мне не хватает, то есть крем вообще никакого действия не оказывал на мою кожу, и укольчики меня спасли. Препарат месо ксантин был . Согласна. Крема и уходы никто не отменял, они нужны, даже просто в качестве защиты кожи. Уколы помогают практически сразу, периодически делаю биоревитализацию ял, кожа сразу свежеет и увлажняется. Есть конечно, за и против, но, видимо, коже реально влаги не хватает, если она так на гиалуронку реагирует.
  4. Я делаю рестилайном, эффект нравится. Ювидерм не пробовала, видимо, каждый подбирает препарат индивидуально. Здесь главное с дозировкой не переборщить!
  5. Так и есть, сейчас сплошные брови рисуют в крайнем случае, в основном, прорисовывают отдельные волоски. Выглядят такие бровки довольно натурально.