lika47

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О lika47

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Так как лицо стареет все сразу, а не частями, то считаю, что делать нужно все и тоже сразу. Не понимаю тех, кто в свои 50 делает только веки и ждет чуда. Не бывает. Веки-то вы, может, и омолодите, но от опущения мягких тканей лица, от брылей, от возрастных морщин никак не избавиться. Я изначально готовила себя к тотальному фейслифтингу. Мой хирург – Гайк Павлович Бабаян – только подтвердил предположения. Он сказал, что для мощного эффекта омоложения, который я хочу получить, необходимо омолаживать сразу все зоны – нижнюю, среднюю и верхнюю. Для этого хирург будет делать короткорубцовую подтяжку (macs-lift), верхнюю и нижнюю пластику век и эндоскопию лба. В средней зоне эндо не показано, так как есть избытки кожи и ткани, которые нужно иссечь. При этом пластика с коротким рубцом позволит мне избежать длинных швов по периметру лица. я видела результаты операций, которые проводил доктор Бабаян, своими глазами, поэтому я не сомневаюсь в его мастерстве. Иду на операцию со спокойной душой.
  2. На следующей неделе буду делать подтяжку у Бабаяна. Мне 47 лет, ожидаю помолодеть лет на 10 минимум))) Пока смотрю в зеркало и расстраиваюсь – под глазами мешки, верхние веки в складку. Щеки съехали вниз, очень заметно выделяются брыли. Углубились носогубные складки, кожа провисла. Особенно это заметно в области мочки уха. Там же, вблизи уха, морщинки по диагонали. Гайк Павлович после осмотра сказал, что требуется омоложение 3 зон. Можно было, конечно, «молодеть частями», но я предпочитаю сразу. Ведь стареет лицо тоже сразу, а не частями. Доктор будет проводить короткорубцовый лифтинг средней зоны, пластику век (верхние + нижние) и эндоскопическую подтяжку лба. Сдаю стандартный список анализов, бросила курить. Надеюсь, что не вернусь к этой вредной привычке и после операции. Психологически спокойна – меня поддерживают и близкие, и подруги, и сам доктор. У него я черпаю позитив. А его уверенность придает уверенность мне самой.
  3. Никогда не была столь строга к своей внешности, однако в последнее время приходится все чаще и чаще ловить себя на том, что я стала требовательней. У меня появилось много претензий к тому, как выглядит мое лицо. Мне 47 лет, не девочка-конфетка уже. Что делать? Косметология уже не оправдывает себя. Вкладываю много, а получаю меньше. Решилась на пластику. Тяжело было, но разве есть выбор??? Буду делать подтяжку лица, а именно: короткорубцовый лифтинг (macs-lift) средней зоны лица с подтяжкой нижней трети, пластика век (верхняя и нижняя блефаропластика) и эндоскопия лба. Как говорит моя старшая дочь, это «полный фарш». В качестве хирурга выбрала ГайкаПавловича Бабаяна. Я доверяю его большому опыту – оперирует больше 20 лет. Я доверяю его вкусу и знаю, что свое дело он знает как никто другой. На консультации я в очередной раз убедилась в том, что делаю правильный выбор. О докторе Бабаяне узнала по рекомендации моей клиентки. Я работаю в SPA-салоне специалистом по телу. Моя клиента делала у Гайка Павловича ринопластику и пластику груди. Результат оценила – очень достойно. Надеюсь, что с помощью хирурга и мне удастся заметно похорошеть.