ZORJA

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ZORJA

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Vivien, размер третий вышел, то, что я и хотела. Не любительница я огромных дынек) Сначала я тоже весь инет облазила, читая форумы и отзывы. К некоторым хирургам даже сходила на консультацию. Кахраманов Э.Б понравился, но у него очередь была большая. А тут оказывается у меня знакомая стихушничала и сделала себе грудь, никому не говоря. Она у Бакова как раз оперировалась. Вот я её попытала, даже попросила посмотреть и потрогать) Её сиси мне понравились, вот и пошла к Бакову на консу, ну, так счастливо сложилось, что и ждать долго не пришлось. Теперь вот хожу счастливая и довольная с новыми "баковками")
  2. не знаю, мой хирург - Баков В.С. Как с моего языка снято) Тоже увеличивалась у Бакова В.С. Доступ был под грудью,так что шовчики и не видно уже. Смотрите сами результат его работы)
  3. у меня стоят макганы 280мм, средний профиль, средняя высота. ОП делала у Бакова В.С. в клинике Медланж. Я ооооочень довольна результатом. Сами смотрите что стало и что было)
  4. и я, и я, и я того же мнения, что и Gios) Тоже увеличивалась у Бакова. Уже писала свой отзыв на другой ветке, но напишу ещё раз. Супер-хирург!) А про импланты тут многие верно говорят, надо ставить то, что временем проверено...лучше аллерганов ничего нет)
  5. Соглашусь с Gios, тоже дала грудь у Бакова В.С. Это мастер своего дела! У меня исходник был чуть больше первого размера, хоть и неплохой формы. Но всегда хотела грудь побольше. Выбрала импланты 215мм, ну край 255, а меня уговорили на все 280!) На ОП шла с некоторыми сомнениями, не будет ли моя грудь похожа на две дыни..., но в итоге получилось всё просто супер!) Сейчас даже смешно вспоминать, как я первый раз увидела свою новую грудь и сказала МАААЛООО!) Как и у charming у меня стоят МакГаны Натрель Аллерган.Они действительно выглядят естественно и гармонично) Я очень довольна своим новым декольте)