Enot

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Enot

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Я хожу раз в неделю, на часа 2. вообще, ненавижу эти резиновые шапочки, которые все волосы дерут. но без нее нельзя.((
  2. Ох уж эти гели. До сих пор бедные женщины мучаются. И откуда только их не достают, слышала, что он даже в ногу мигрировать может. :blink: :blink: Вот у меня знакомая его несколько раз удаляла. Потом взяла дурында и поставила какие -то солевые импланты. Спустя 2 года и их убрала: перевернулись. Тут ей врач предложил другие - Силимед - проверенные качеством и временем. Да к тому же, довольных пациенток было полно. Сейчас вот ходит, счастливая, светится вся. Правда жалеет, что вовремя не наткнулась на эту фирму.
  3. У меня сейчас стоят импланты Силимед, а до этого другой немалоизвестной фирмы. Поменяли потому что очень сильно начали контурироваться со временем. Хотя срок то маленький был. Считаю, что это отчасти и моя вина - надо было изначально хорошие выбирать. На этот раз поставили импланты из новой линейки Силимеда - БиоДизайн импланты. Такие мягкие! Да и выглядят как настоящие. Сижу вот сейчас сама, печатаю текст и радуюсь! Так что, чем по несколько раз ложиться под нож, лучше сразу выбрать для себя качественные импланты. Подойти к этому делу со всей серьезностью.
  4. А мне в свое время кокосовое масло помогло.