dokuchaeva

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О dokuchaeva

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Мезотерапию волос я делала полтора года назад. У меня очень сильно выпадали волосы. Я ходила на консультацию к трихологу, она прописала мне кучу витаминов, таблеток, заставила купить целую линию шампуней, бальзамов, масок, сывороток... на сумму 12 000 рублей. В итоге я пропила витамины, пару месяцев попользовалась всем этим арсеналом и забросила, не увидев реального результата. Потом решила сделать мезотерапию. Порекомендовали идти к Азизе Усмановой. Это косметолог моей близкой подруги. Я пошла, процедуру сделала. Результат был - волосы перестали выпадать, стали крепче, секущиеся кончики я отстригла, после мезотерапии волосы перестали сечься. Процедура, правда, болезненная. Но терпимая. Недавно решила попробовать плазмолитфинг волос. Эту процедуру тоже мне делала Азиза. Результаты - супер. Даже лучше, чем после мезотерапии. И сами уколы безболезненные, правда, перед ними на кожу доктор нанесла "заморозку". Если сравнивать мезо и плазмолифтинг, то, конечно, плазмолифтинг. Рекомендую пробовать и то, и то. Это даст гораздо больше, чем витамины и дорогущие средства, которые нам втюхивают трихологи)))
  2. С волосами у меня всегда проблемы были. Какие только средства я ни покупала, какие только витамины и прочие пищевые добавки ни пила. Даже на специальную диету садилась))) Результатов от этих моих действий было мало, поэтому я стала интересоваться косметологическими процедурами. Простые уходы тоже делала, но они не влияют на структуру волос, они только снаружи лоску прибавляют, а проблему нерешенной так и остается. Полтора года назад прошла курс мезотерапии. Результатом осталась довольна - многие проблемы были решены. Но за волосами нужно следить постоянно, как и кожа, они требуют "руку на пульсе". В этом году я сделала плазмолифтинг. И опять результат не разочаровал. Я переживала, что если у меня во время процедуры заберут много крови, то я упаду в обморок)))) Но доктор сказала, что эта манипуляция не представляет собой совершенно никакой опасности, так что мои 3 капли крови))) никак не повлияют на самочувствие. Процедура безболезненная, непосредственно перед уколами кожу головы смазывают специальным кремом, после него вообще ничего не чувствуете. Процедура работает! Теперь при расчесывании на расческе не остается пучков волос) Да и при мытье головы они выпадают в 3 раза меньше. Улучшился их внешний вид, они перестали сечься, гладкие, шелковистые, послушные))) И мзотерапию, и плазмолифтинг волос делала у дерматокосметолога Азизы Усмановой! У нее золотые руки, поэтому и результаты такие!!!
  3. До 30 я тоже не рассматривала. Тем более когда речь заходит о пластике лица
  4. Я сходила на консультацию к Гришкяну и хочу поделиться хорошим впечатлением, которое доктор на меня произвел. Я всегда считала этого хирурга отличным специалистом. Потому что пластикой интересуюсь давно, как говорится, «в теме». Фамилия доктора нередко звучит в контексте обсуждений, у кого сделать пластику лица в Москве. Обсуждают, кстати, не только «коронный номер» - липофилинг лица, но и другие методики, в том числе пластику лица с коротким рубцом и эндоскопические лифтинги. На консультацию по просьбе доктора я принесла фотографии 10-летней давности. Спросила у хирурга, зачем они ему. Он ответил, что это дает ему возможность делать лица пациенток такими, какими они были 7-10 лет назад, чтобы не исказить и не изменить никаких особенностей. Чтобы пациентка осталась собой, а не молодой красоткой с чужим лицом. Понравился этот подход. Глубокий! Поговорили об объеме операции. доктор сказал, что надо делать макс-лифтиинг + отлипоксировать щеки с подбородком и убрать мешки под глазами. Мы назначили дату, определились с анализами – к какому дню я их сдам и когда направлю в клинику; назвали точную сумму (все включено). Сейчас готовлюсь к операции. После праздников буду делать пластику.