Solovka

Пользователи
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    8

Весь контент пользователя Solovka

  1. Да, здорово, когда ты решаешься на операцию и когда твой выбор правильный, когда ты не ошибаешься.
  2. Согласна, что поиск пластического хирурга должен быть внимателен, нужно выбрать себе хирурга так, чтобы потом не жалеть о своем выборе.
  3. Я не могу не согласиться, при этом, да, именно Антон Игоревич прекрасно поддерживает после операции, важно, что он умеет понимать своего пациента.
  4. А мне всегда было жалко, что у хороших хируров очереди, хотелось, чтобы все было только для меня.
  5. Да, очень круто что можно делать пластические операции без проблем. Доктор Захаров прекрасно справляется со своей рабтой.
  6. Тут дело даже не в шагах, а в том, что пластическая хирургия стала доступна и перестала быть уделом только богатых и знаменитых.
  7. Многое от хирурга зависит, от тех методик, которыми он работает.
  8. Ну так я про то и говорю. В клинике, где Захаров работает, все построено так, чтобы приносить пользую людям.
  9. Так чтобы получить привлекательную внешность, нужно всего навсего обратиться к пластическому хирурга
  10. Да, он прекрасно справляется с такой операцией, мне очень нравится его работы.
  11. Насчет наркоза да, могу сказать, что у Захарова очень хороший анестезиолог. Он прям реально подбирает наркоз так, чтобы пациенту было комфортно пробуждаться, чтобы потом ничего не болело.
  12. Даа, интимное здоровье - это вообще САМОЕ важное! Не пренебрагайте им!
  13. Я уже писала, что нефритовые яйца очень помогают. Но самое главное - правильно выбрать нефритовые яйца. На ютубе есть видео как это все сделать. Ну и Даша, начиная марафон, всегда советует что да как. Яичек много разных видов и размеров.
  14. Да, когда отзыв от души, тогда сразу заметно)
  15. Нефритовые яйца реально творят чудеса, если их правильно использовать. Я тоже училась там, у Лии. Результат тренировок, конечно потрясающий. Когда чувствуешь свои мышцы, умеешь управлять энергией, любишь себя. Это определенный кайф, конечно.
  16. Насколько я знаю, то блефаропластику неплохо делает Филатов Вадим Викторович. Мне приятно смотреть его работы, он реально умеет делать такие опи.
  17. Вадим Викторов Филатов хорошо делает пластику груди, мне нравятся его работы, потому что у него все получается аккуратно и главное - красиво. Я, как давнишний житель этого форума, могу сказать только положительное о нем и его работах.
  18. При проведении любой пластической операции очень важно, чтобы был положительный настрой, выбор хирурга тоже немаловажен, конечно. Вообще, если соблюдать эти все ньюансы, то все будет хорошо, серьезно.
  19. Если хотите сделать плстическую операцию, идите к Вадиму Викторовичу сначала хотя бы на консультацию, а потом уже рещите стоит ли у него оперироваться.
  20. Нормально всё с хирургами в Питере. Просто я говорю о том, кому могу сама доверять. Поэтому и советую данного специалиста. А так выбор пациент должен делать сам.
  21. Да, в Питере Отзывов тут много на форуме, почитайте. Сама не думала, что в Питере работает такой хирург. Супер)
  22. Ничего страшного в ринопластике нет, самое главное - выбрать специалиста грамотно и всё пройдет хорошо. Не волнуйтесь за зря)
  23. Да, читала хорошие отзывы про этого хирурга, если говорить о Питере то да, один из лучших.
  24. Мне нужны отзывы о пластике груди у Ксении Авдошенко. Я про хирурга всё знаю, делала у неё операцию другую. Очень интересны отзывы именно о пластике груди у Ксении Авдошенко.