Милолика

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Милолика

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. А я бы для отопластики сто процентов пластического хирурга, Александра Викторовича Грудько посоветовала. Он дочери делал операцию, а там случай посложнее даже был оттопыренных ушей, но все выполнил идеально. Ни шовчика не заметно, ушки идеально симметричные и красивые теперь. Он профессионал и работает очень давно.
  2. Я уже не первый раз на этом форуме про отопластику пишу, просто у моей дочери были проблемы с ушами. Они были очень разные и по размеру и по форме, но Грудько Александр Викторович на ура просто справился с этой проблемой. Операция вообще не сложная. Реабилитационный период очень быстро проходи. А хирург Грудько великолепный и человек очень добрый. Так что у него операцию не только делать безопасно, но и приятно пообщаться)))
  3. Могу об Александре Викторовиче Грудько только все положительно сказать. Причем он мне делал операцию по отопластике, а дочери. Она родилась с небольшим дефектом, уши оооочень разные. Одно маленькое, а другое наоборот огромное. Так вот он сделал ее ушки симметричными и красивыми. Очень внимательно к нам отнесся, с заботой. Представляю как ей страшно было, но он постоянно подбадривал. И до операции и после уже когда на осмотры приходили. Очень хороший пластический хирург. Ему можно доверять, не подведет!