РаминаЕлена

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О РаминаЕлена

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Биоревитализацию кожи лица и шеи делаю себе уже на протяжении двух лет. Как помню первый раз было как то страшно за результат. Две главные составляющие этой процедуры — это гиалуроновая кислота и инфракрасный лазер. Дает видимые результаты после первой же процедуры. После процедуры все мои страхи исчезли. Результат очень хороший, вот теперь всегда стараюсь поддерживать свою кожу. Хожу делать в салон красоты Багдасарини. Процедура заняла у меня около часа.
  2. Я себе первый раз попробовала сделать лечебный кислотно-ферментативный педикюр. Могу сказать, что ножки становится такими ухоженными и увлажненными. Сохраняется от 2х месяцев. Препараты оказывают омолаживающие действие на кожу стоп, способствуют питанию и оздоровлению стопы. Залечиваются микротрещины, восстанавливается слоящаяся и поврежденная ногтевая пластина. Делала в салоне красоты Багдасарини. Препараты по уходу созданы на основе фруктовых кислот, экстракта папайи, мочевины, молочной кислоты и алоэ вера. Ждите меня снова.
  3. Омолаживаю свою кожу, делая себе биоревитализацию. Эта специальная методика помогающая восстанавливать тонус, делающую кожу эластичной со здоровым цветом, который бывает в молодости, помимо этого, биоревитализация защищает от воздействия вредных свободных радикалов. Эта процедура не только улучшает внешний вид вашей кожи, но и запускает процесс восстановления внутренней среды, которая характерна для молодой кожи, значительно замедляя старение. Посоветовала мне эту процедуру подруга. Теперь хожу тоже в салон красоты Багдасарини.
  4. Мне понравилось, как мне увеличили губы в салоне красоты Багдасарини. Это мой второй опят. В этом салоне первый раз. Сделали замечательно, осталась довольна. Увеличивают губы там Surgiderm XP30. Surgiderm XP30 — французский препарат (филлер) для увеличения губ и коррекции складок кожи разной глубины, создан на основе гиалуроновой кислоты. Средство отвечает международным стандартам качества и безопасности по стерильности и биосовместимости, содержанию протеинов, антиоксидантов.
  5. Я сделала себе восемь процедур биоревитализации кожи лица и шеи. Результат очень хороший. Делала в салоне Багдасарини. За восемь процедур они мне подарили 1,5 процедуры в подарок. Было приятно. Две главные составляющие этой процедуры — это гиалуроновая кислота и инфракрасный лазер. Процедура заняла у меня около часа. Дает видимые результаты после первой же процедуры.
  6. Тут начиталась про лечебный кислотно-ферментативный педикюр. Решила и себе сделать, так как хотелось избавиться от мозолей, натоптышей и у меня еще проблема вросшего ногтя. Пошла в салон красоты Багдасарини. Сделали все идеально. Ножки как новые. Спасибо мастеру. Педикюр держится у меня уже два месяца.
  7. У меня сестра делает себе биоревитализацию лица. Очень хорошая штука.Цвет лица у нее улучшился, увлажняет кожу и питает кожу. Делает в салоне Красоты Багдасарини. За один сеанс заплатила 1600 р.