Ягодка

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

О Ягодка

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Замечательные импланты, придраться просто не к чему! Во-первых, что самое главное – качество, оно отвечает всем требованиям и пожеланиям пациента и, главное, женщины. Безопасность и надежность, гарантии, качество материала и биоразлагаемость. Анатомическая форму, которую, после установки, от настоящей груди просто не отличить ни на вид, ни на ощупь даже, в отличие от круглых имплантов, где сразу понятно, что грудь «сделана». Моя грудь с Арион выглядит настолько бесподобно, что из Москвы на осень и зиму хочется улететь в теплые края, лишь бы не прятать эту красоту! 10 из 10!
  2. Как же приятно, когда девушка может твердо и уверенно заявить «Я самая красивая!». Кому-то для того, чтоб поверить в эти слова, необходимо лишь увеличить грудь и полностью удовлетворить собственное «Я», а также осчастливить близких. Если хотите быть самыми красивыми после операции, выбирайте, как я – Арион. Как говорится, доверяй, но проверяй. Поэтому объясню, почему я выбрала арионы, - компания французская, достаточно солидная, на рынке более 40 лет. При разработке имплантов используются новейшие технологии изготовления. В результате импланты абсолютно безопасны и надежны и это не пустые слова, все проверено и тысячи пациенток благодарны производителям, которые преобразили их тело и всю их жизнь. Если вы задумались «А по какой причине она вообще пишет этот пост?». Скажу одно, я теперь счастлива, ведь я самая красивая, а также я люблю и являюсь любимой, чего желаю всем женщинам! Выбирайте Арион, не пожалеете! ;)
  3. Красивая грудь – дело рук профессионала, но не забудьте сказать спасибо правильно подобранным имплантам. Долго консультировалась со специалистами, разбирающимися в данной сфере, большинство твердили присмотреться с Арион. То, что я узнала, превзошло все мои наилучшие ожидания. Это просто восхитительно! Импланты производит очень известная французская компания. В общем, стоило немного почитать на их сайте инфо и отзывы, и мой выбор пал на них. Уже мечтаю, как после операции покрасуюсь своими новыми формами!
  4. И я, и я )) тоже оперировалась у С.Савицкого. Действительно умелый, тактичный и очень обходительный хирург. Я осталась очень довольна и результатом и подходом к делу. Побольше бы таких рук во всех сферах медицины .
  5. Я тоже очень бы хотела их выставить они великолепны !!! Но дело в том , что она имеет некий опознавательный "сегмент" в виде тату ) и переживает , что может кто то узнать , да и мужу говорит не понравится ... Не знаю, может получится ее уговорить .
  6. Maktub очень рада за Вас !!! "Студиомед" - шикарный Мед.Центр ! С шикарными специалистами в области пластики !!!!
  7. Noa На сколько я знаю, Савицкий в основном работает с Аллерганом , но для достоверности , у него есть много видео в ютубе, Можете посмотреть.
  8. Здравствуйте ! Карина-Карина а вы знаете моя сестра сделала у этого врача грудь . Она в восторге !!!!! Если бы вы ее видели )))) Как она хорошо отзывается о докторе и о том как он ведет пациентов . Мне прям самой захотелось у него сделать. У нас это семейное большой размер , а после родов всем известно , что происходит ... Так вот , она очень долго выбирала , читала и в итоге остановилась на клинике Станислава Савицкого . И после консультации уже точно знала все о себе , о всех методах и о тех которые подходили ей персонально , в общем вернулась "энциклопедия" Ну а после операции вообще летала в облаках как девчушка ))) Все прошло отлично без осложнений . Говорит Савицкий - ГУРУ пластики ! вот и я хочу сделать , глядя на сестру я довольна ! Знаю , что за плечами у Станислава 20ти летняя практика ! А это весьма уважительно в моем понимании и отзывы исключительно положительные. Может кто то еще может чем то поделиться касательно Савицкого или посоветовать еще что нибудь ?