Maktub

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Maktub

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. fisenko,могу сказать только про голени у Крысина.Все вместе стоило 180000.Я оперировалась в январе этого года,не знаю изменились ли цены.Насчет глютео девочки появятся,кто оперировался,скажут.Ну это средняя цена круропластики.Все,что меньше намного,там скидки всякие,акции,я этому вообще не доверяю.Ведь если хирург занимается чем-то подобным для привлечения клиентов,то значит не так все у него хорошо :wacko: Но это лишь мое мнение
  2. Hanna Montana,а что у Шихирмана не понравилось?Насчет Крысина,мне кажется,что пластика-это в принципе его конек :D .К Крысину обязательно сходите.Он же попы учился делать в Бразилии.А там самые красивые попки :D Я тоже до него к другому хирургу ходила,но не внушил доверия.Потом пошла к Крысину и все,поняла,что мне больше никто не нужен.Спасибо за совет насчет cerederm.Мне Крысин вообще Дерматикс советовал,пластыри.Но я за день по 5 раз переодевалась,и он у меня всегда отлеплялся.Стала гелем мазать,они светлеют конечно,но все равно хочу,чтоб вообще ничего не видно было.Ладно,в июне поеду к Дмитрию Викторовичу и все у него спрошу.Может у них можно коррекцию сделать :unsure: Ханна,а вы операцию уже вот-вот в ближайшее время планируете?Летом?
  3. Волчок,а вы у Крысина делали и глютео,и круро?Покажите,пожалуйста,фото.Очень интересно :rolleyes:
  4. Волчок,спасибо за чудо-ножки.Очень приятно :) Реабилитация...Да ее как будто не было.Я через неделю уже танцевала дома.Отеки сошли быстро, синяки тоже,ножки разогнулись практически сразу.У Крысина волшебные руки :wub: Я помню,когда на консультации у него была,сразу внимание на руки обратила.Очень они у него красивые,ну в принципе как и он сам.Чулки у них там такие секси,я компрессионку вообще снимать не хотела.До сих пор иногда сплю в ней :) Из тех,с кем общалась,кто пластику делал,ни один хирург так внимателен не был.Меня Крысин и вниз проводил после выписки,и одеться помог, осматривал всегда сам га последующих приемах.Некоторые оп сделали и гуляй Вася,на осмотрах ассистент проверяет. Единственное,что немного парит,так это швы.У меня три месяца прошло,они порозовели и тонкие,но мы там узелок на одной ножке удаляли,и в том месте шов темный.Поэтому сейчас,когда тепло,одев юбку или плятье,везде ношу с собой корректор,чтоб подмазывать :D .Кстати,никто не знает,когда можно лазерную коррекцию делать швов?Хочу,чтоб их вообще не было :angry:
  5. HannaMontana,не стесняйтесь :) Я же выложила свои кривые конечности :P Насчет фото может быть вы что-то не так делаете.Нужно нажать на вкладку расширенная форма,заием обзор,выбираете файл и загружаете в сообщение.У меня так все получилось :)
  6. HannaMontana,большое вам спасибо :) Благодаря Диме Крысину случилась моя первая весна в юбочках и платьицах.А вы между какими хирургами выбираете?Буду рада,если мой отзыв поможет вам выбрать и получить попку мечты :)
  7. Ангелина,очень за вас рада,что все так удачно закончилось :) А вы можете назвать хирурга,который вас изуродовал?Я думаю,вы сделаете доброе дело и обезопасите других девушек,которые быть может собираются к этому хирургу,если он распиаренный :(
  8. Ой-ой,подряд три отправила
  9. А вот что "сделал со мной Крысин" :)У меня теперь идеально три дырочки :D Комплименты получаю каждый день.Крысина обожаю! :wub:
  10. Вот фото до.Возможно они не передают всего уродства моих ног из прошлой жизни.Я старалась не фотографировать на память это убожество и все фотки обрезала.Особенно "красиво" было на каблуках,Комплименто вроде "как можно было напялить юбку с такими ногами??!!!!" я наслушалась вдоволь.
  11. Вивьен,спасибо за поздравления :) Фото есть.Сейчас закину до и после.Ну я как бы 25 лет носила себя на кривых, ассиметричных ногах :) Пока не узнала о круропластике.Металась в выборе хирурга,но как только увидела и поговорила с Димой Крысиным,поняла что вот ОН мой хирург :) О Крысине я могу много хорошего написать,так как в восторге от этого хирурга.Устроило абсолютно все,начиная от консультации,заканчивая и послеоперационным наблюдением.Больше всего понравилось,что не пиарит он себя и в телевизор не лезет.Этим он у меня он и вызвал доверие,так как с клиентами его я не через форумы общалась,а в частном порядке.До сих пор всем девчонкам на других форумах его советую.Уже многие к нему на переделку собрались после нерадивых хирургов,которые себя на форумах пиарят.
  12. Так ее ж можно затушевать на фото :rolleyes: А муж не узнает :ph34r: Ждемс
  13. Ой,я тупица,только сейчас прочитала ваш пост о том,что оперировалась сестра.Можно фотки посмотреть?Очень интересно
  14. Ягодка,большое спасибо! :rolleyes: Благодаря Крысину и Студиомеду случилась моя первая весна в юбочках :) Вы тоже там оперировались?Где можно ваши фото посмотреть?