BriAnna

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О BriAnna

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Клеопатра, неожиданно ))) я тоже делала Альтеру систем в этой клинике. Да, вы правы, в Ревиваль все шикарно от дизайна клиники до новейшего оборудования. Только я делала не круговую подтяжку, а только на нижнюю часть лица. Подтянулись щеки и практически пропали, так называемые, брыли, но сейчас только 2 месяца прошло. Жду наилучший результат к полугоду
  2. Вы знаете, девочки, реклама рекламе рознь. Я столкнулась с проблемой поплывшего овала лица, после резкого похудения и хотела идти на пластику уже. Но, как то нашла листовку в почтовом ящике с рекламой клиники молодости Ревиваль. Сначала хотела выбросить рекламу, но, все таки сходила и там выяснила, что можно и без операции обойтись. Вот итог на лицо..вернее на лице.. )) После процедуры Альтера систем, ко мне вернулся четкий овал лица и вместе с ним уверенность в себе. Но, согласна, что не всегда реклама соответствует качеству рекламируемого, нужно проверять.
  3. Дада..сначала нужно к онкологу. У меня на переносице светлая, у косметолога спросила, говорят родинка, удалять можно, только если образование доброкачественное
  4. Воробечик, я вот как раз не очень давно сделала себе такую подтяжку. Альтера систем – это просто находка. У меня когда то была проблема с лишним весом. За беременность набрала очень много. Потом усиленно сбрасывала вес, диеты, тренировки. С весом справилась, а вот подбородок двойной никуда не делся и еще впридачу появились отвислые щеки..бррр.. и все это в 34. Ну и не маски, ни упражнения ни массажи.. Абсолютно ничего не помогало. Пошла я в клинику Ревиваль недалеко от дома и там мне рассказали об ультразвуковой подтяжке. Мне подправили контур лица, щеки подтянули, двойной подбородок почти исчез. Доктор сказала, что такая процедура действует на внутренние слои кожи, как то что то там активирует и окончательный результат будет виден через 4-6 месяцев. Сейчас прошло 2 месяца.
  5. Девочки, есть такая штука шикарная - пленочный воск. Для интимной самой то! А на ноги и подмышки у меня эпилятор
  6. Сплю когда в комбинации, или как ее ..)) Или в пижаме. Голая спать не люблю, не комфортно мне и грудь мерзнет, почему то ))
  7. А я делала Альтеру в клинике Ревиваль на Ленинском у Галяутдиновой Анастасии Олеговны 2 месяца назад. Когда подбирала клинику и про Raylife кстати много читала положительных отзывов. Ну вот выбрала все таки Ревиваль, просто понравилась она. Процедура на самом деле действенна, эффект очень даже заметный, двойной подбородок и брыли исчезли и щеки подтянулись. Я делала смас-подтяжку только на нижнюю часть лица, так как с глазами и лбом у меня всё ок. О клинике могу сказать - Классный интерьер, адекватные цены и квалифицированный персонал и новейшее оборудование.