VikiLi

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Обычный

О VikiLi

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Второй подбородок! Как его убрать? Я специально худела, чтобы избавится от второй складки на подбородке. Только грудь и живот уменьшился. Мне посоветовали сделать 3D лифтинг мезонитями в Balance у Ивановой Наталье Александровне! Кто знает, это действенная штука?
  2. Я пробовала старвак! Вот это процедура! Она мне больше всех нравится. Уберет жир с живота, бедер и лица. Еще подтягивает грудь и попу, борется с целлюлитом. Первый раз я пошла в Реал Клиник на фрунзенскую на старвак. Была в восторге! Кожа ровненькая, подтянутая, сброшены все ненужные кг. Второй раз ходила уже после рождения малыша, тоже в Реал к доктору Авериной. Результат в полной мере оправдал мои надежды. Очень сильная штука! Всем советую, особенно к пляжному сезону - когда нужно оголяться.
  3. Я слышала о Лайт шир дуэт только положительные отзывы. Это лазерный аппарат, который разрушает клетки волоса. Сама пока не решаюсь, но безумно хочу, чтобы мои ножки обработали этим аппаратом. В скором времени пойду в Реал клиник на Бауманку. Там делала моя знакомая, говорит, что волосы перестают расти совсем уже после первой процедуры. Я восточная девушка, у нас крови предрасположенность к черным, густым волосам( Мужчинам может и ничего, а девушкам нелегко. Растительность реально достала! Надеюсь, что Лайт Дуэт не подведет)))))