kampina

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О kampina

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. KrasotkaSSSR, где ж Вы раньше были со своим богатым опытом, когда я на протяжении 5 лет безуспешно боролась с мешками под глазами, в том числе и с помощью косметологи))) Наверное, Вы одна из 10000000000 пациенток, которым косметологические процедуры помогают в борьбе с мешками и отечностью под глазами. Меня от этого кошмара только пластика избавила. Я сделала нижние веки в Люкс Клинике у Максима Нестеренко за 45 000 рублей, а на все процедуры потратила в 2 раза больше! И ничего не получила! Хотя косметологи обещали горы свернуть! Нижнюю блефаро не стоит бояться, потому что сама операция длится недолго, можно сделать ее под местным обезболиванием. Из клиники выписывают в тот же день. Правда, в первые дни после операции вид живописный))) Синяки и отеки разукрашивают лицо. Но без этого никак, так как не маску делаете, а операцию))) Зато результатом будете радоваться всю оставшуюся жизнь!
  2. Я сделала нижние веки в феврале у Максима Нестеренко. Не знаю, сколько сейчас стоит эта операция у моего хирурга, но тогда я отдала 45 000 рублей. Проблема моих век – мешки под глазами. Это был ужас какой-то. Особенно по утрам. Я просыпалась и в зеркало страшно было смотреться, как будто не спала всю ночь, а принимала крепкое спиртное))) Все бабушкины рецепты перепробовала, пару раз на косметологические процедуры ходила, принимала гомеопатические средства – в общем, много телодвижений, а толку – ноль! В итоге оказалась у Максима Леонидовича. И сделала веки! Теперь все мои мучения, направленные на борьбу с мешками, считаю напрасной тратой времени. Если есть проблема, то ее лучше решать с помощью пластики. Сделав операцию, вы убедитесь в этом!!! Моего доктора советую, потому что сделал все очень аккуратно и полностью оправдал мои ожидания. Плюс цена нормальная, плюс клиника – лучшая в Москве!
  3. Привет всем! Хочу услышать поздравления в свой адрес!)) Ну, и конечно, в адрес теперь уже своего любимого хирурга, который сделал мой взгляд поразительно красивой!)) Это я о Максиме Нестеренко! Когда я пришла к нему со своей жалобой на ненавистные мешки под глазами, которые традиционно портили мое настроение не один год, я была приятно удивлена тому, что Максим Леонидович, даже несмотря на свой молодой возраст, настоящий профи в своем деле. Мне не трудно было это понять по его работам «до и после», которые он мне предоставил. Но помимо этих фоторабот, я не раз слышала о его блестящих профессиональных качествах от своих сослуживиц, переделавших у него грудь и глаза. Результаты их операций я наблюдала собственными глазами, то это и послужило поводом моего обращения именно к нему!) На консультации после осмотра было решено делать пластику нижних век. После чего я стала готовиться к опи. В своей поликлинике сдала все нужные анализы. Сама блефаро проводилась под местным наркозом, где-то около 40 минут. А после опи уже через 4 часа меня отпустили домой. Потом я еще пару раз приезжала к Максиму Леонидовичу на осмотр. Через две недели отеки и синяки рассосались, и я смогла выйти на работу, блеснуть своей переделкой))) А сейчас, когда я пишу это, прошел уже месяц после блефаропластики! Не только я, но и все окружающие меня люди поразились, как я преобразилась после операции-). Ужасных мешков просто нет. А ведь они были моим мучением несколько лет. Благодарю доктора Нестеренко от всей души!