Kisa4

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Kisa4

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Только к Алле Аликовой в Real Clinic! Она первоклассный специалист по блефаропластике! Она делала моей маме глазки. У нее была лишняя кожа не веках, также круги под глазами. Все это исчезло благодаря пластике и опытной руке специалиста. Очень благодарна Алле. Ведь моя мамочка помолодела. Она стала больше улыбаться, чувствуется в ней уверенность в собственной красоте.
  2. Сейчас очень много клиник,в которых вам сделают желаемую грудь. Но я остановилась на Реал Клиник, которая находится на Бауманской. Почему? Мне рекомендовали хирурга Владимира Викторовича Баулина уже давно. "Хорошая" цена, не завышенная и даже дешевая. Я не пожалела, что увеличила грудь! Она уже как год "пышет" здоровьем и красотой.
  3. Я очень боялась делать грудь, но ходить всю жизнь с первым размером, не хотелось. Обратилась, примерно год назад, в Real Clinic на Баумансой к хирургу Владимиру Баулину. Он все очень подробно объяснил и успокоил меня. Операция прошла безболезненно) и успешно! Когда я увидела свой 3 размер, то чуть не упала в обморок от счастья) Мне кажется, что каждая женщина мечтает о такой груди,которая у меня сейчас. Конечно послеоперационный период протекает не легко, но потерпеть несколько недель можно. Если говорить о цене,то все достаточно приемлемо и намного дешевле,чем в других клиниках.
  4. Я сделала в Real Clinic шикарный 3 размер по очень дешевой цене! Благодарю своего хирурга Владимира Баулина. После операции у меня нет никаких проблем. Форма груди выглядит такой, как мне показывали на картинке. Мои ожидания оправдались!
  5. Странное дело, почти во всех клиниках делают блефаропластику за 50 тыс. Я же делала в Real Clinic всего за 25 тыс у настоящего профессионального косметолога Аликовой! Я очень довольна проделанной работы. Мои веки так хорошо, как после операции, не выглядели никогда! Noa, решайтесь на блефару даже если ваш муж против. Он вам потом скажет СПАСИБО!
  6. Советую проверенного специалиста по блефаропластике, Аллу Аликову. Она работает в Real Clinic. Почему ее? Я САМА ДЕЛАЛА У АЛЛЫ! Результат, не дам соврать, ошеломительный! Я так рада, что нависшая кожа исчезла. Теперь чаще смотрю в зеркало и улыбаюсь. Появилась уверенность в себе. Одно из преимуществ делать пластику в Реал Клиник, это дешевизна - 25 000 тыс. Смотрела,в других такое удовольствие превышает 50 000тыс.