Katelin

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Katelin

  1. Липосакцию отлично просто делают в клинике у Арслана Агаевича Пенаева. Всем, кто еще сомневается, какую методику выбрать, советую водоструйную липосакцию. Она не менее эффективна, чем обычная, но зато никаких побочек от нее ждать не приходится. Откачали тебе жир – гуляй, веселись хоть в тот же день.
  2. Если выбирать между разными методами, я бы предпочтение отдала водоструйке и только ей! Мне такую делали в клинике у Арслана Агаевича Пенаева на аппарате Body Jet. Девочки, если хотите быстро и надолго избавиться от жировой прослойки, лучше способа просто не сыскать. А больше всего понравилось то, что абсолютно ничего не болело после нее!
  3. Нимфетка, я перед тем как делать водоструйную липосакцию у Пенаева тоже наслушалась подобных пророчеств. Что, мол, если жир убрать с попы, то он потом чуть ли не на лопатках вырастет. Смешно же! Если за собой после липосакции следить и не допускать новых образований, то ничего и не будет. Да, действительно бывают ужасающие результаты, когда женщина сильно полнеет, а худым остается только, например, живот, на котором делали липосакцию. У очень многих звезд такое видно после родов. Но это ведь не значит, что операция плохо была сделана или жир появился в другом месте внезапно. Это значит, что женщина за собой не следит!