Rita34

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Rita34 последний раз побеждал 11 Января 2014

Rita34 - автор самых популярных публикаций!

Репутация

3 Обычный

О Rita34

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. да уж...через пару дней очередное удаление, оно еще более болезненнее и сложнее в заживлении чем сам татуаж...
  2. Слушай, вроде в любом случае бесплатная. Но ты позвони в клинику еще уточни. Я просто всегда приходила и что-то делала и хотя губки отговорила, мы тогда другую проблемку решили.
  3. Ну да, такое к сожалению, часто встречается( Сходите к моей она и ботекс делает и контерную пластику губ, консультацию все равно бесплатно проведет, а там сами решайте) Она на красносельской принимает. Я правда губы не делала, но мы Еленой Сергеевной обсуждали это вопрос и она меня отговорила, убедила что все же мои и сами по себе пухленькие)
  4. Девочки, я делала салициловый пилинг. Сама процедура происходит около получаса и почти безболезненно, пощипывает немного, но вроде все индивидуально. Результат после того как краснота спадает(30мин) просто супер! а про миндалевый пилинг мне косметолог тоже рассказывала, но я все же выбрала салициловый и не пожалела)
  5. а что вы хотите с ними сделать?
  6. Болычева Елена Сергеевна, принимает в бест клиник. Я доверяю свое личико только ей!
  7. я вывожу до сих пор неудачный татуаж бровей,сделала 4 процедуры лазером,как минимум еще раз идти. ксатити коросты от лазера ужасны! процесс заживления хуже чем от самого татуажа!
  8. Согласна с Вами! поэтому буду конкретна. Не стану перечислять как много я намучилась у никудышных косметологов, просто скажу что нашла своего доктора, кто и руки золотые имеет и как человек приятна! зовут ее Болычева Елена Сергеевна, принимает в Бест Клиник, от туда я и копирую все ее заслуги,что бы вам было понятнее: Является высококвалифицированным врачом косметологом-дерматологом. Елена Сергеевна проводит широкий спектр косметологических процедур, в число которых входят: процедуры по контурной пластике и коррекции фигуры, мезотерапия лица и тела, ботокс и диспорт, плазмолифтинг, химический пилинг и другие. Кроме того, специалист проводит процедуры по омоложению кожи с использованием аппарата PLASMAJET. Лично я ходила на пилинг и омоложение кожи, она у меня проблемная.
  9. у меня тоже такое было, но вам только грамотный стоматолог-ортопед может дать ответ, что потребуется именно в вашем случае! мне помог Шихов Рафис Разалитович из Бест Клиник, я вообще в этой клинике по разным вопросом обращалась и всегда довольна! Не затягивайте, если не хотите без зубов остаться)
  10. Для меня стала не просто косметологом-дерматологом Болычева Елена Сергеевна, она стала просто моим спасением! с подросткового возраста мучилась прищами по всей спине и на лице тоже регулярно были высыпания. Но Елена Сергеевна единственный доктор кто смог назначить мне правильное лечение! раньше к кому не оьращалась вообще не помогало или давало временное облегчение! спасибо что есть такие врачи. Принимает она в Бест Клиник.