dalia

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О dalia

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. А я в январе 2013-го сделала у Бакирханова глютеопластику. Так что меня, наоборот, компрессионка грела в зимние студеные дни) Соглашусь с Натальей, клиника действительно потрясающая. И именно открытостью, искренностью тех, кто в ней работает. О профессионализме я даже не говорю, и так все понятно - лучшие! Я бы ни за что к кому-то еще не пошла со своей попой. Мне кажется, что эту операцию в Москве нормально делают только 1-2, ну от силы 3 хирурга. Выбирать надо не тех, кто в силу невысокой конкуренции возомнил себя "гуру глютеопластики", а тех, кто имеет большой опыт в этой области и работает без косяков! Косяки сразу вылезают.... поэтому достаточно форум почитать, чтобы понять, у кого все чисто, а кто уже "проявил" себя во всей "красе". Я видела жуткие фотографии перевернувшихся в ягодицах имплантов... операции проводили те самые московские "гуру"! Вот чтоб не встрять, как эти бедные пациентки, я пошла к Бакирханову! И на пятую точку обрела только счастье, но никак не приключения! Так что Бакирханов - красавчик!
  2. Щас тут набегут поклонницы Бабаяна))) А вообще, конечно, бесспорно, что известный хирург, опытный, уважаемый, обаятельный-привлекательный :P заслуженный и медийный! Сейчас по каждому каналу Бабаяна... даже по утюгу и холодильнику, как Путина :D
  3. Моей попе уже больше года - делала в прошлом году, в январе у Сарвара Бакирханова. Я не буду писать о том, что это лучший хирург и прочее. Да, это так, но у каждого свой "лучший хирург". Поэтому всех, кто остался доволен, поздравляю! И себя заодно, потому что с приобретением новых пышных объемов я поняла, что надо любить себя и позволять себе вот такие радости. Девочки, а почему не пишете, как реабилитация проходила? Или все тип-топ)))) как у меня. Хотя нет, я в первые 2-3 дня рыдала, что не могу нормально выспаться из-за неудобств. Я только на спине засыпаю, а моя попа не давала мне это сделать около месяца. В итоге - боли в спине. Потом еще месяц ходила на массажи, сменила себе матрас - купила ортопедический, и училась теперь уже на спине спать. Но это все ничто по сравнению с радостью))) Все-таки попа есть, и немаленькая))) Про шрамики и писать не буду) Кому они там видны??? Не до этого, знаете ли))) А форма - как своя. Это самое главное! И ни в каком положении, сидя, лежа, стоя, на голове)))) имплант не выпирает! Спасибо доктору Бакирханову! Мастер глютеопластики!
  4. Ну не поверю, если кто-то из девушек скажет, что не мечтает о красивой попе. Ничего не подумайте, но я всегда обращаю внимание на то, какой вид у девушки сзади))) У меня все ок в личном плане – я замужем и уже мама. Но мысль о том, что моя «пятая точка» не отвечает моим представлениям о том, как должна выглядеть идеальная попа, не дает покоя. И чтобы она, наконец, оставила меня в покое, я решилась на глютеопластику – буду с помощью имплантов увеличивать объемы сзади. Так как дело важное (попа для меня не менее важна, чем лицо), поручить его следует ТОЛЬКО профильному пластическому хирургу. Не тому, чей опыт ограничивается просмотром мед. видеоролика, а тому, кто регулярно проводит подобные операции. Догадайтесь с трех раз, у кого я буду делать глютео))) Конечно, у Сарвара Казимовича Бакирханова. Его результаты меня не оставили равнодушной. Надеюсь, мой результат не оставит равнодушной и моего мужа)))