Маша

Пользователи
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Маша последний раз побеждал 12 Января 2015

Маша - автор самых популярных публикаций!

Репутация

11 Хороший

О Маша

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. А я ездила к специалисту- он и сказал какие анализы нужны. Все сделала, приехала на консультацию, потом прошло некоторое время и я передумала, так теперь опять все по новой, а передумала- испугалась швов.
  2. А как так получилось, что у вас такое тело? Раньше такого не было?
  3. Скорее всего это возможно, если будут делать 2 врача одновременно. может и один согласиться. Ведь увеличивается и время операции. Врач что то делает, а не просто сидит наблюдает, согласиться ли он? И анестезия местная и получается в 2 разных местах.
  4. Операция по уменьшению размера- это как? Что то вроде отсасывания жира или отрезают?
  5. Клео, вы писали, что брейк сейчас не моден. Да, парень моей дочери тоже танцевал, уже подрос, но в том же стиле все. А вот интересно, а что теперь писк танцев? Может кто нибудь знает, что танцуют ваши внучата?
  6. А мы ездили в Латвию- к родственникам мужа. Были и в столице- в Риге. Зима там, как и у нас.
  7. Давненько не заходила на форум, а нас тут уже много. Хотелось бы, что бы мы не только задавали бы вопросы, но и рассказывали бы о своих успехах.
  8. Для красивой талии выполняйте прес и различные повороты в стороны. Даже обычные, но ежедневные наклоны приводят талию в красивый вид. Еще можно попробовать танцевать- восточные танцы.
  9. Желательно не употреблять много молока. От молока сухожилия становятся менее эластичными. Есть в меру, больше овощей, фруктов и пить много жидкости. Не переедать. :angry:
  10. Вы активно занимались и с неспривычки образовалось много молочной кислоты. Вот все и болит. Чере 3 дня начинайте снова заниматься, только понемногу и нагрузку добавляйте понемногу. Не нужно делать сразу и много.
  11. На наших вредных и не совсем вредных привычках умные и хитрые деньги зарабатывают. Когда то было модно курить, а теперь это не модно. Читали, что Швейцария хочет стать первой не курящей в Мире страной?
  12. Скоро день Валентина. Вы готовитесь? Какие у вас планы? Поделитесь, может возьму что нибудь себе на заметку. Что дарить собираетесь?
  13. Секреты обольщения называются- пикап. Такой информации много в интернете. Вот прочитала одну идею- груди у женщины должны присутствовать! Важно, что бы бугорки были видны, а не приходилось бы мужчине догадываться есть ли они там или нет. ;) Первым делом обратите внимание на грудь!
  14. Вы бегаете? Результаты есть и какие? Читала, что лучше всего бегать по вечерам, а некоторые пишут, что лучше с утра. Что вы думаете об этом? Что посаветуете?
  15. Для детей спорт тоже существует. Это очень полезно! Особенно для детей, когда все еще только развивается и требует постоянного движения. Обратитесь по адресам, указанным на сайте. Вам все подробно расскажут. :rolleyes: