lada

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О lada

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. в принципе, любую - по настроению,кроме тяжелого металла :angry:
  2. Успешную, сильную, ухоженную, желанную, уверенную в себе, ну, и естетссно, роскошную :angry: В каждой женщине есть стервозность, просто в некоторых случаях, она оооч глубоко и спит :lol:
  3. оооочень сложный вопрос....хочется и того, и другого....но...Очень важно, как к этому относится мужчина. Если с пониманием и поддержкой - то все получится. Если нет - то, придется выбирать.
  4. А до этого очень нравился Дядюшко (царствие ему...)
  5. Долго ни от кого не фанатею :angry: , но в последнее время балдею от обаяния Максима Аверина
  6. Умный, добрый, сильный, щедрый, верный, понимающий, внимательный, заботливый...ну, в общем, МОЙ :angry:
  7. В хорошие предсказания - стоит верить, в плохие - нет. Если ясновидящая сильная - почему бы нет? Иногда, это может спасти жизнь! У многих сильных мира сего есть свои экстрассенсы, астрологи, маги и предсказатели. И это не секрет. Но, если натура впечатлительная, лучше этим "не баловаться"
  8. Разные мужчины любят разных женщин. Нет единой "методики". Кто-то любит чтобы женщина была активной, сильной и со своей позицией. Кому-то нравятся тихие, спокойные натуры, чтобы "пошла за ним на край света". Смотря какого мужчину нужно в себя "влюбить". Можно попробовать быть разной. Но, по большому счету, перед тем, как влюблять стоит хорошенько себя спросить - а стоит ли? Очень часто так бывает при спортивном интересе. Ну, вот, недоступный. А влюблю-ка я его в себя - никуда не денешься,влюбишься и женишься! А что потом?.....Цель достигнута - мужчина у твоих ног...а все... не надо уже..... Отношения,конечно, сложная штука, и иногда приходится идти на компромиссы, но это уже после. Любовь-то скорее должна возникать сама по себе. Легко. Ведь, это ж любовь :angry:
  9. Никогда не говори никогда. Подходит и к этой ситуации. Нежелательно,конечно, но если уж случилось - ничего страшного. Главное - помнить про средства контрацепции :angry:
  10. Это очень сложная и спорная тема. Как-то в одной статье прочитала такие слова, что женщина на вопрос - "Ты замужем?" - даже если она живет в гражданском браке ответит - "Да, я замужем", а вот мужчина при таких же условиях ответит - "Нет, я не женат". Т.е., мужчины не воспринимают граждаский брак как БРАК. Но, вообще, наверное, важно - как сам человек к этому относится. Если это никого не напрягает - пусть будет так. Но, мне кажется, что лучше все-таки, если дети будут появляться в официальном браке. Хотя, может это предрассудки.