Алиса Фот

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Алиса Фот

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Да, липофилинг шикарная процедура. Трансплантацию жира делают в грудь, ягодицы скулы, подбородок, носогубные заломы. Мне ставили жир именно в носогубные заломы. Хочу поделиться своим опытом, когда я только задумывалась о коррекции страшных носогубок, рассмотрела разные варианты, филлеры и инъекционные биоревитализацию и мезотерапию отмела, липофилинг понравился больше остальных. Наверное, потому что жир это естественный материал организма, он не отторгается , безопасен. Об этом мне сказала мой врач – Алла аликова из реал клиник. По её словам, свой жир без синтетических примесей ещё и не рассасывается. Как оказалось, это так и есть, процедура ещё и эффективная. После пересадки жира носогубные морщины у меня разгладились. Некоторые пугаются, что шприц на видео слишком глубоко входит – не бойтесь, это не больно. Боль чувствуется после процедуры, надавливать на лицо неприятно было.
  2. Крема от целлюлита, это, конечно, хорошо, состоняие кожи они немного улучшают. Только они не всем помогают апельсиновую корку убрать, мне лично как об стену горох. Я думаю, лучше на какую-нибудь процедуру потратиться. Сейчас думаю насчёт методик, думаю, попробовать или обёртывания или ударно-волновую терапию – читала, что это самые сильные способы. Пойду на следующей неделе в цбо баланс на консультацию, посмотрим, что посоветуют.
  3. Привет, девочки. Там разные методики для коррекции груди есть. Я делала липотрансфер, это коррекция за счёт пересадки собственного жир. Жир сначала забирается из проблемных мест, потом через центрифугу очищается и пересаживается. Я на липотрансефр ходила в институт пластической хирургии на фрунзенской к их врачу Игорю Ганьшину. Вроде, всё прошло хорошо, жир ставится специальным шприцем тонкими слоями, приживается нормально, правда результат окончательный не сразу виден, где-то месяц приживается жир, только по прошествии времени оценить можно. Эта процедура создана для изменения формы груди и её подтяжки, увеличить грудь пересадкой жира только на размер можно.