bogema

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О bogema

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Все так расхваливают эту процедуру. Мне жутко интересно, можно ли на моем лице их применить вместо эндоскопии, к которой я готовлюсь.
  2. В свое время интересовалась и Агаповым, и Стайсуповым. Тогда они оба были ничем не выдающимися специалистами, которые тихонько себе оперировали. С тех пор многое изменилось – теперь они звезды. Конечно, не признать то, что оба хирурга – блестящие мастера эндоскопии лица, было бы неправильно, но сейчас, когда вопрос проведения подтяжки для меня все еще актуален, я бы ни к одному из них не пошла. Как мне кажется, это яркий пример того, как слава и признание портит людей. И это хорошо, что в работе это им не мешает. По-прежнему из их клиник женщины выходят как молодые куколки.
  3. Хороший результат, Кристинка. А как реабилитация проходила? Как на осмотры к хирургу ездили?
  4. Я бы к Агапову бесплатно тоже не пошла оперироваться. Неприятен он мне как человек. Была история с моей коллегой по работе, которая на консультацию к нему ходила. Но и к Стайсупову сломя голову не бежала бы. Эндоскопические операции он, в принципе, неплохо делает, но там понты большие, чего я очень не люблю. Я люблю более скромных хирургов, не страдающих манией величия.
  5. Пока одни женщины мечтают о пышной груди, другие всячески пытаются побыстрее от нее избавиться. Я отношусь ко второй категории, потому что гипертрофия молочных желез - это вам не шутки. Те, кто лишен возможности носить каждый день на себе 6 лишних кг, возрадуйтесь! Это действительно тяжело. Я на ногах не могла стоять, у меня постоянно болела спина, позвоночник, шея. На плечах широкие борозды от лямочек бюстгальтера. Нормальное нижнее белье не купишь, одежду не подберешь. Сплошные мучения. Наклонишься вперед - грудь перевешивает. Это я серьезно говорю. Без тени иронии. Кто сталкивался с такой ситуацией - поймет. Гипертрофия молочных желез - это следствие гормонального сбоя, который произошел в моем организме. То есть я не родилась с такой патологией. Раньше у меня была обычная грудь 3 размера, никаких проблем. Физическое неудобство, которое я испытывала из-за своей груди, заставило меня сделать подтяжку. Оперировалась у Р.Ф. Каримова. Да, на груди есть шрамы, но их наличие меня ничуть не смущает, зато сейчас я могу позволить себе красивое белье, глубокий вырез, наконец, могу без устали ходить в обуви на высоком каблуке. Подтяжку делала в 2007. И вот в 2010 еще и на липосакцию к Каримову пошла, потому что страха перед операцией больше не было.