anzhella

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О anzhella

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. для меня лучший хирург-Захаров Антон Игоревич. На 5+ сделал мне лоб открытым способом с переносом линии роста волос, лоб стал меньше, морщины разгладились.Я очень хотела избавиться от морщин, но еще мне хотелось сделать лоб меньше, эндоскопическая подтяжка лба мне не подходила. Мне очень нравиться мой лоб, сейчас я ношу челку на бок, больше не прячу огромный морщинистый лоб. И это счастье
  2. У меня самый красивый лоб на свете! спасибо вам Антон Игоревич! благодаря вам моя мечта стала реальностью
  3. Я сходила к нескольким хирургам на консу, но в итоге решила делать у Антона Игоревича Захарова. Он один предложил мне то, что я хотела. Для меня важно было сделать лоб поменьше, он сделал мне лоб открытым способом с переносом роста волос. Очень круто получилось. Лоб гладкий и не такой широкий каким был. Даже придраться не к чему.Супер!
  4. Очень интересная инфа. думаю, я себе потом тоже сделаю
  5. Я в сентябре сделала у Захарова Антона Игоревича подтяжку лба. очень давно мечтала уменьшить свой лоб. Походив по клиникам, я отчаялась. мне все предлагали эндоскопию лба и только Антон Игоревич сказал, что можно подтянуть лоб открытым способом и перенести высоту роста волос. Это то что мне было нужно. Лоб как я хотела, а шовчик едва заметный. Надеюсь со временем его видно не будет. :)