Ptashkina

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Ptashkina

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. ))) конечно, тактильные ощущения важны) грудь должна быть и мягкой и упругой одновременно, но все хорошо в меру. по мне так ментор самые естественные, если пощупать) да и по безопасности наполнителя я к ним тяготею)
  2. а я за ментор... по мне так они и безопасные (оболочка и наполнитель), и на ощупь нравятся. как будто не имплант, а своя родная грудь)
  3. Ponochka, совершенно согласна по поводу жесткости/мягкости/плотности... все индивидуально подбирается, согласно структуре тела конкретной женщины. мне тоже предлагали из линейки ментор на выбор несколько вариантов по плотности, оптимальной для меня, очень рада, что мы дожили до таких возможностей, и до безопасной имплантации груди. :rolleyes:
  4. Popdecolour так наоборот же)) силиконовые имплантаты безопасней считаются, ментор как раз с таким наполнителем, и оболочка специальная, минимальный риск контрактуры....
  5. Mentor ставила, производство - Америка. имплантаты анатомические 275. профиль средний, под грудью шовчик. Все очень аккуратно) остановилась на этих имплантах - по безопасности лидируют, так сказать нового поколения