Elizavetta

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Elizavetta

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Я ужасно боюсь стоматологов. Это врач с ночных кошмаров. Доченьку пришлось тоже сводить, когда в садик шли. Тьфу, тьфу все нормально было. Немножко испугалась кресла, но ротик открыла и показала свои зубки врачу.
  2. Malvinka, карманчики мягенькие что бы ручки греть. У меня всегда руки мерзнут, а так хоть немного согреть можно. Пришел мой заказ на днях. Пижамка супер. :D Присмотрела еще и дочке пижаму домой и в садик. Да, цены на пижама.ру не дешевые, но качество очень хорошее. После стирки не садится и не растягивается. Про магазины не скажу, посмотрите на сайте, может там есть адреса. По магазинам ходить и мерять я не очень люблю, поэтому не интересовалась. Эля, производители добавляют немного синтетики для того, что бы не садилось и прилегало к телу, а не морщилось в складках. Тоже себе стараюсь только хлопковые покупать, особенно летом.
  3. Солло, я тоже очень люблю спать в майке и шортиках. Недавно купила себе новый комплект розового цвета, хлопковый, с кружевами. Мужу очень понравился :wub: Malvinka, у меня тоже есть любимый домашний костюмчик с мягенькими карманчиками :) . Хочу еще один на смену. Так как я на больничном, сильно по магазинам не походишь :unsure: . Решила по гуглить и нашла на пижама.ру себе пару вариантов. Теперь в раздумии, какой выбрать.
  4. Я когда-то попробовала восковую эпиляцию. Потом неделю под капельницами лежала. У меня очень тяжелая аллергия была. Врач посоветовал больше не экспериментировать и пользоваться станком.
  5. Я тоже греюсь в своем мягеньком костюмчике-пижамке. Уже вторую неделю на больничном, доченька немного приболела. Даже нет желания что-то переодеть.
  6. У меня на сильные морозы есть термо носки и лосины. Очень согревают, но под носки еще надо хлопковые надевать, что бы уж наверняка.
  7. А сколько вашей маме лет? Глубокие у неё морщинки были? Все прям исчезли? Как выглядела кожа после самой процедуры - сильно страшная была, нельзя было даже на улицу выходить? Где клиника находится, о которой вы говорите? Про последнюю неделю отпуска - это хорошая идея, спасибо за подсказку.
  8. О, интересно и мне, а что это за дот-омоложение. Сильно сложная процедура,долго после неё восстанавливаются? А то меня с работы никто не отпустит на больничное, а очень уже хочется подтянуть овал лица
  9. у нас "аквафреш". ребенку очень нравится), особенно зубная счетка
  10. Мне очень нравится косметика Loreal. в особенности блески. Очень красивые и яркие оттенки. Рекомендую!!!
  11. Я делаю!! очень неплохо получается. Только по времени немного больше занимает дома чем в салоне.
  12. Подскажите, пожалуйста, как можно избавится от шрамов после угревой сыпи?
  13. Мне очень понравилось! Очень хороший результат и настроение подымает)). Единственный минус по времени долго.
  14. Мне нравится аппаратный маникюр. он более щадящий и времени меньше занимает.
  15. Еще я покупала средство для утяжеление волос - отличная штука!!!! Волосы после использования не пушаться.