mama

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О mama

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Говорит полутоном, очень выдержанный, степенный, движения и манеры плавные. Хорошо сложен, внешность запоминающаяся, выглядит всегда отменно))) Ладно, больше не буду))) Я пишу о своем хирурге – Сарваре Казимовиче Бакирханове. Делала у него грудь (эндоскопическое увеличение через подмышки). Конечно, мой выбор С.К. в качестве своего хирурга не основывается только на его личных качествах и внешних характеристик. Это мы оцениваем (но все же оцениваем!!!) во вторую очередь! на первый план всегда выдвигаются профессиональные заслуги – опыт, мастерство, вкус. Судить об их наличии нам позволяют отзывы на форумах, фотографии пациентов и личное общение с теми, кто прооперировался, а также консультация с хирургом. После общения с Сарваром Казимовичем в голове сложилось все в пазл. Мои хаотичные знания о предстоящей операции обрели какую-то структуру. Страхов и переживаний стало гораздо меньше. Если оценивать доктора уже с вершины моего опыта и моих личных результатов, то это лучший хирург по пластике груди! Уверена, что для каждой женщины выбор Бакирханова станет гарантированным началом избавления от комплексов!
  2. Наталья, я на каком-то сайте читала Вашу историю и даже видела Вашу грудь))) На мой взгляд, она достаточно хорошо, чтобы ее трогать. И размер соответствует Вашему телосложению. Грудь красивая не тогда, когда она большая, а когда гармонична и естественна. Так что любое действие в Вашем случае нарушит гармонию. У меня после операции 2 недели всего прошло. На этом сроке она еще твердая, форма слишком округлая. Но я уже ощущаю, что это МОЕ во всех смыслах и параметрах))) Оперировал меня Сарвар Бакирханов. Летом я делала у него в клинике бесплатное моделирование. То, что мне смоделировали тогда, я ношу сейчас. Полное соответствие моим представлениям и ожиданиям. Не знаю, может через пару лет меня бзыкнет и я захочу побольше)))) Но пока за собой таких жадных амбиций не наблюдаю)))
  3. О-о! Разборки в Бронксе))) Мисс Америка, иногда просто невозможно из того, что было, сделать что-то супер-пупер невероятное. Это только Алена Апина в своей песне может слепить из того, что было, а потом это "нечто" еще и полюбить))) Пластическая хирургия, увы, не магия. Хирурги - не волшебники. За редким исключением)))) У меня сейчас прекрасная пора, очей очарованье. Если пушкин сии строки осени посвящал, то я своей реабилитации и титям после операции. 2 недели (почти)! Оперировал Сарвар Казимович Бакирханов. Тот самый супер-пупер-док, который из моих ничегошенек сделал огогошеньки))) И хотя я еще в компре, и хотя еще есть отеки (и немалый), и грудь как футбольный мяч, твердая, я рада!!! Швы, правда, в подмышках пока меня не радуют. Но С.К. говорит: "Дайте им зажить"))))) Даю))))
  4. Девочки, я вся на нервяках((( У меня послезавтра операция – у Бакирханова буду делать грудь (эндоскопически через подмышки, Natrelle, 210 сс). Размер с учетом моего скудного богатства получится третий. На большее не зарюсь, так как будет заметно, что я сделала пластику. Ни с того, ни с сего у меня бы тити не выросли))) В моей кампании нельзя распространяться на такие темы, поэтому т-ссссссс! Я была у многих хирургов – разных возрастов и мастей. Молодых отмела сразу. Пусть учатся))) Консервативных тоже оставила. Спасибо, но мне не нужен разрез под грудью, когда его можно спрятать под мышку!!! Заносчивых с короной тоже в сторону. В общем, естественный отбор))) В итоге остались трое. И уже из них я «положила глаз» на Бакирханова. При всей высоте своего статуса ведет себя скромно. С пациентами очень вежлив, внимателен, искренен. Не пытается понравиться – это для меня крайне важно. Не люблю, когда хирург, как клоун, пытается угодить. Меня это настораживает. Не люблю, когда хирург пытается «продать» себя. Возьмите меня, возьмите! Не возьму! В общем, вот так))) Бакирханов – самый-самый))) Теперь бы опи дождаться. У меня на пальцах рук уже ногтей не осталось))) Скоро до ног доберусь)))