luizya

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

luizya последний раз побеждал 7 Марта 2015

luizya - автор самых популярных публикаций!

Репутация

6 Обычный

О luizya

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. После того, как я родила, я очень долго билась за возврат идеальной фигуры. Чего только не пробовала… Некоторые диеты, скажем, были излишни и я подпортила еще волосы и кожу – не хватало витаминов, где-то я перегнула все-таки. Я уже совсем отчаялась и решила наконец к специалисту обратиться)) да-да, вот такая вот я неразумная, ругайте меня. Залезла на форум по диетологии, а там какая-то анархистка создала тему про мезотерапию)) Мол, вместо диет лучше сделать несколько этих процедур. По бюджету, конечно, ударит, но зато действенно. Лучше, чем постоянные диетные мучения. Ну вот я и решила пойти к специалисту, посоветоваться. Пришла к косметологу, к которой уже много лет ходила моя подруга, - к Азизе Усмановой. Она мне конечно сразу сказала, что процедура денег стоит, но если меня это не пугает, то быть мне красоткой уже через 5-10 раз! Я потом имела серьезный разговор с мужем. Его, конечно, как всегда в моей внешности все устраивало, но это же, знаете, они всегда так – «ты у меня умница, красавица», а сами засматриваются на других! Лучше уж пусть ему на меня будет приятно смотреть. В общем, кое-как мы на меня нашли денег из моей же зарплаты))) Что могу сказать о самой процедуре – вообще вся система в том, что в кожу тебе вводят специальный мезо-коктейль. Его косметолог делает лично для тебя, регулирует количество витаминов, аминокислот. Ну и вообще состав конечно зависит от желаемого результата. Для моих жировых отложений косметолог добавляла Триак – специальный препарат для похудания. А вообще, я сделала еще несколько процедур – для волос, для омоложения кожи. Всего на бедра и ягодицы мне сделали 5 процедур, и я вообще была в восторге! Делала их конечно постепенно, примерно через неделю каждая, и с каждым разом все больше и больше был виден эффект! Жиры уменьшались, целлюлит пропал, и кожа стала ровная и красивая! Я вообще думала сначала что только кожа и будет нормально выглядеть)) а тут такой эффект! Я после последней процедуры влезла в свою старую, но такую любимую)) блузку, которую мне еще до беременности пришлось отложить до лучших времен. В общем, теперь я красотка, как мне Азиза и обещала. Муж, конечно, был в шоке сколько я потратила, потому что сначала я ему всей правды не сказала)) Он рад конечно, что у меня теперь и фигура красивая, и волосы здоровые и блестят, и вообще я помолодела… Но сказал, что в другой раз крепко задумается прежде чем соглашаться на мои такие авантюры)) Ну на год точно процедур должно хватить, а там будем думать!)
  2. Я в среду буду делать липофилинг лица у Давида Рубеновича. Так что скоро к вашим отзывам добавлю и свой, основанный на личном опыте. Не хочу писать ничего пафосного, но доктор действительно в этой области лучший специалист. Ринопластику делают хорошо многие, грудь тоже, а вот говоря о липофилинге, я бы вообще вслух только фамилию Гришкяна произносила. Помимо высокой эстетики (а Гришкян, как никто другой, обладает врожденным чувством красоты) у хирурга есть опыт. Он не просто делает липофилинг, он его совершенствует. Думаю, после консультации у вас в голове отложились все преимущества, все достоинства этой методики. О липофилинге у Гришкяна многие пишут - не только пациенты. Регулярно информация (интервью или другие виды публикаций) выходят на страницах фед. изданий. Раз у сми такой интерес к липофилингу, значит, это действительно актуально и ново.
  3. Berta, кто Вам делал липофилинг? Мне о таких последствиях ничего не известно, хотя я была на консультации у своего хирурга (Д. Гришкян) и собираюсь у него же делать эту операцию. Доктор на консультации говорил, что реабилитационный период длится 10-14 дней, потом отечность снижается, но полностью уходит только через 3-4, а то и 5 недель. У всех по-разному. А относительно того, что "реабилитация за 3-4 дня", сам Гришкян высказывался негативно. Говорил, что это несправедливо по отношению к пациентам - обман, невозможно за 3-4 дня восстановиться, если объем большой. Даже после липофилинга. Это полноценная операция, хоть и называется малоинвазивная. Что касается неровностей, то хирург говорил о них как о возможных осложнениях, но подчеркивал, что у опытных хирургов такого рода проблем никогда не должно возникать!
  4. Я собираюсь делать липофилинг, но у меня несколько иная проблема, нежели то, что лицо после резкого похудения тоже «похудело»))) У меня выраженная асимметрия. Я знаю, что у всех эта проблема есть в той или иной степени, и знаю, что не существует в природе полной симметрии. Но у меня, повторюсь, разница слишком очевидна, чтобы смириться с ней. Ну и помимо асимметрии есть эстетические проблемы, которые тоже можно попутно с помощью липофилинга решить. Проведя 3 дня на форуме и на сайтах хирургов, которых на тех самых форумах мне очень активно советовали, поняла, что стоит начать с Гришкяна. Я сегодня весь его сайт от корки до корки перечитала))) Очень много информации по липофилингу, вплоть до статистики – скольким пациентам сделан липофилинг, какие именно проблемы решались в ходе операции, ну и прочее. Судя по масштабу освещения вопросов липофилинга на сайте доктора, к этой методике он подошел более чем основательно. Я знаю, что у него ряд авторских методик в этой области. В общем, в понедельник нам будет о чем пообщаться)))
  5. Третий день подряд я изучаю сайты хирургов, к которым планирую сходить на консультацию по липофилингу лица. Гришкян по этой методике у нас в тройке лидеров, собственно, поэтому поделюсь своими соображениями. Читая форумы на тему «липофилинг лица», не отметить тот факт, что ВСЕ пациенты Давида Рубеновича благодарят его за хорошие результаты, нельзя. Поэтому доктор попал в список моих кандидатов))) На сайте у хирурга есть достаточно информации по липофилингу лица – не только популярной, познавательной, но и научной, что еще более вызывает доверие и уважение к хирургу. Из последних новостей – доктор опубликовал в специализированном журнале статью по липофилингу лица. И цифры, которые приводятся в материале, демонстрируют востребованность методики среди пациентов. Подумайте только!!! 256 пациентов по липофилингу лица за 2010-2012 годы!!! Это, на мой взгляд, очень большая цифра. Интересно было бы сравнить с показателями других хирургов, но, увы, я не нашла данных больше ни о ком. В понедельник поеду к Гришкяну на консультацию. Буду обсуждать, как быть в моем случае. Сможет ли липофилинг справиться со всеми задачами, которые нужно решить.