Ninelle

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Ninelle

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Ассиметрия груди – явление очень распространенное, встречается у подавляющего большинства женщин, но лишь немногие задумываются над тем, что нужно эту проблему как-то решать. У меня ассиметрия особенно проявилась примерно через год после родов, но там еще картину дополнил птоз. До этого на все это безобразие еще хоть как-то можно было закрыть глаза – грудь у меня небольшая. После лактации уже стало просто противно на себя в зеркало смотреть. Тогда-то и решилась на пластику груди. Правда, в отличие от многих, делала я не увеличение, а подтяжку, у Александра Викторовича Грудько, но это именно то, чего я хотела.
  2. Легко говорить: «Это перебор. Это от депрессии», когда у самого такой проблемы не было. Но, знаете, как говорится: не зарекайтесь. Уверена, случись такое, не дай бог, с любой из женщин, она бы потом сидела и думала: «Почему я хотя бы не попыталась это предотвратить?». Энджи сделала операцию, грудь ей восстановили, любящий человек и детки при ней остались, а она при них, так чего еще желать? Не понимаю, откуда столько негатива к человеку, который реально заслуживает уважения. Я, как и многие тут отписывающиеся, делала коррекцию груди сугубо в эстетических целях. Но встань вопрос ребром, я бы не сомневаясь поступила бы так же, как Джоли. Спрашивала про эту операцию у своего хирурга – Александра Грудько – он сказал, что Анджелина все правильно сделала и действительно в разы снизила риск заболевания раком груди.
  3. Jojo, белье может и хорошее, но не понятно, как оно поможет, если грудь уже обвисла? Все время в нем что ли ходить? Я пыталась, например, так делать, но моему мужу это категорически не нравилось. Сказал: или не комплексуй, или ищи выход какой-нибудь. Я и нашла: отправилась на консультацию к пластическому хирургу. Точнее, к нескольким. Поспрашивала, поузнавала, что с бедой моей сделать можно. И что думаете? Все как один говорили: надо подтяжку с увеличением делать. И вот когда я уже окончательно настроилась отдать довольно-таки круглую сумму денег, я попала к доктору, который сказал: Здесь увеличение не обязательно. Это был Александр Грудько – у него я и осталась на операцию.
  4. Лена Шкурова, что ж вы именем-то замечательного ринопласта не делитесь? Может быть, кто-нибудь прочитал бы ваш отзыв про него и тоже пошел бы свой «буратиний» нос исправлять. Я вот примерно так первый раз услышала про своего доктора – Александра Грудько. Когда надумала грудь подкорректировать, читала отзывы о хирургах, специализирующихся именно на маммопластике. Конечно, сравнивала после этого очень тщательно: и фотографии, и отзывы, и сертификаты, и цены, и много чего еще. На консультации ходила долго. Ну, а как по-другому выбрать-то врача, тем более, когда стоимость операции не так уж чтобы низкая?
  5. Совершенно согласна с тем, что модный-не модный какой-то странный критерий в отношении пластических хирургов. Как говорится, и на старуху бывает проруха: что-то «модный» хирург сделает хорошо, а что-то плохо. Выбирать надо того доктора, который специализируется на вашем вопросе. Если хотите исправить нос, ищите того, кто хорошо делает ринопластику. Если из проблемных мест откачать жирок мечтаете, найдите себе специалиста по ринопластике. Мне вот когда захотелось подкорректировать грудь (не увеличить, а именно подтянуть), я обратилась к Александру Грудько. Знала, что он в этом деле разбирается, и все нужные сертификаты у него есть. Вот это действительно критерий. Все остальное менее важно.