Пусечка

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Пусечка

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Оля, обязательно пусть попробует, все равно, что бы понять своя или не своя косметика, надо пробовать).Тем более что косметика хорошая. У мея подруга из Сывтывкара заказывает через интернет, потому что официальный дилер кэтой косметики только в Питере как оказалось :blink:
  2. я честно говоря побоялась бы использовать димексид, лучше уж покупать в аптеке ампулы с витаминами, но в отпуск их не возьмешь,я лучше профессиональной косметикой затарюсь. Есть же и на основе глины, и с ягодами асаи. Кстати, про мало асаи кто-н что-н слышал??
  3. Согласна, бывает и такое, что сна достаточно, а синяки все равно(( это от недостатка витаминов, или действительно водный баланс в организме нарушен, обмен веществ. Мне при усталости глаз помогают компрессы из отвара зверобоя.Завариваю зверобой, немного кипячу в эмалированной мисочке или кастрюле, мне много не надо,и потом в стаканчик наливаю, смачиваю ватные диски и на глаза пока теплые и так несколько раз.Бывает даже что утром перед работой делаю.
  4. Для светленьких есть вот такая линия, я как раз сейчас пользуюсь, хорошо очень и цвет поддерживает и вообще как уход за волосами мне нравится. :wub: специально для светлых волос, с экстрактом василька,который убирает желтизну.
  5. Глиняная масочка хорошая Clay Mask из серии Plastica de Argila, тоже бразильцы делают.И шампунь у них есть той же серии
  6. То что надо пробовать и искать свою косметику это точно. Бывает даже такое, что перхоть появляется после того, как пару раз голову шампунем помоешь, хотя вода так же и волосы вроде те же :rolleyes: Сейчас вот пользуюсь бразильской профессиональной косметикой , очень довольна, и не дорогая идоставку курьером можно заказать. Мне её кстати мой мастер посоветовал, чтоб волосы послушнее были :)
  7. я после отпуска попробовала бразильскую косметику. Шампуньку и масочку купила,кто-н слышал вообще что-н про бразильскую косметику, а то все Италия и франция и США... ??? :huh: