Лиса Алиса

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Лиса Алиса

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Девочки, у нас тут уже единый фронт образовался) И я с вами, Альтера систем клёвая методика. Я как работник сферы косметологии это особенно понимаю, просто супер) Анна, объясню поподробнее, действие Альтеры систем заключается в нагревании коллагена, - основы соединительной ткани ультразвуком. Это, в свою очередь, стимулирует синтез эластина, - белка, отвечающего за способность тканей восстанавливаться. Именно поэтому после процедур на аппарате Альтера систем кожа начинает вовлекаться в процесс восстановления и омоложения. Я делала в своей клинике Ревиваль у косметолога Лауры Болатовой) вставляю свои пять копеек, - Лаура Георгиевна классная, очень умелый врач и доброжелательный человек.))))))))
  2. Аделина. Да да да) Я очень удивлена работой Болатовой. Приятно удивлена. Лаура Болатова сделала всё очень круто. И правда, Аделина, нет похожей Альтере систем методики, перед тем как выбрать Альтеру у многих знакомых косметологов и врачей консультировалась. Все в один голос говорили, что без операции кроме Альтеры систем сильную подтяжку никакой метод не сделает. А вы в Ревивале работаете?)))
  3. Классно, поздравляю вас с тем, что процедуру сделали. Очень рада, что вам понравилось. Я сама работаю в сфере косметологии, поэтому тоже доверилась когда-то альтере систем. Когда понимаешь, что происходит с кожей, а не просто читаешь отзывы, - принять решение намного проще. Ведь Альтера систем это глубокий лифтинг без операционного вмешательства. Альтера систем ультразвуковыми лучами через эпидермис, дерму и подкожно-жировую клетчатку проникает в смас-слой, Альтера систем омолаживает кожу. Я проводила процедуру проводила в клинике Ревиваль у врача-косметолога Лауры Болатовой. Знаю её давно, все говорят, что Болатова специалист высокого уровня.
  4. Стопроцентно, аппаратная косметология действует только в салонах. Я покупала подобный аппарат, толку чуть, если не меньше. Кожа, как и была обвисшей, такая и осталась, да и морщинкам домашний ультразвук вообще как об стену горох. :( Получается. Деньги на ветер выбросила. А что такое светотерапия я вообще мало представляю. Потом, как и вы, девчата, пошла на Альтеру систем. Процедуру проводила в клинике Ревиваль у врача-косметолога Лауры Болатовой. Выгляжу я сейчас ощутимо лучше, кожа стала здоровой и молодой. Поэтому проще заплатить в салоне специалисту и наслаждаться классным результатом, чем пробовать все эти неизвестно какие аппараты