Мариночка

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Мариночка

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. А мне очень понравилась лазерная эпиляция. Девочки, легко избавиться от волос на теле можно именно с помощью процедуры лазерного удаления волос. Эффект просто супер! Я недавно делала лазерное удаление волос, очень классно. Я даже жалею, что так поздно сделала эпиляцию. Эффект-то и правда классный. Процедура недолгая и безболезненная, проводила мне её врач-косметолог Ирина Фролова из клиники реал-клиник. Спасибо ей огромное, всё, как уже писала, прошло просто супер. Я эффектом очень довольна. Особенно понравилось, что эпиляция безболезненная, так получилось, что мой организм очень чувствителен к боли, поэтому для меня лично это очень важный момент
  2. Я думаю, нифига это не работает. Я и мама (ей 54 года) массу разных ухищрений и новинок пробовали, не особо помогает. Мне кажется, стоит доверять только проверенным косметологическим препаратом и процедурам. К примеру, тут у вас прочитала про Альтеру систем, вроде действенная аппаратная процедура. Опять же, основанная на действии ультразвука. Посмотрела цены в московских клиниках. Девочки, чтобы приобрести себе такой же аппарат, нужно очень-очень-очень-очень много работать) А микро-аппараты, наверное, мало работают. Иначе никто бы в салоны красоты и клиники не ходил, а на дому все косметологические процедуры проводили. Сейчас думаю маму на неё отправить, вот и посмотрим)
  3. Милана, конечно интересно, пишите, как и что у вас проходит, как кожа реагирует. Скоро у моей мамочки солидный юбилей, – 55 лет исполняется))) Судя по вашим словам, Альтере систем можно доверять. Хочу подарить маме такую безопасную безоперационную подтяжку, потому что кто бы что ни говорил, а операции это опасно. Хочется, чтобы мамочка была красивой и молодой. Она у меня ещё ого-го, ей понравится такой подарок) По-моему, отличная идея для подарка косметическая омолаживающая процедура) Почитав на форумах, изучив прейскурант цен и вообще отзывы реальных людей, решила подарить Альтеру систем) Сейчас думаю, наверное всё же к Юлии Седельниковой в рей-лайф скоро пойдём) Только это секрет, тс-с-с)