geisha

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О geisha

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Я у Бабаяна переделывала ужас, который мне в Краснодаре напортачили. Думала, что больше ни один хирург в мире мне не поможет! Спасибо большое моему доктору, он с первого взгляда на мой носик пообещал, что он у меня будет не только красавчиком, но и дышать начнет! Конечно, мне до конца не верилось в это, но я все равно пошла на операцию, так как терять мне было нечего. Сейчас мне просто стыдно, что я еще сомневалась в Бабаяне! Теперь у меня идеальный профиль! Нос мой - красавичк! И Гайк павлович тоже - красавичк!!! )))
  2. Я из Краснодара. Русская - до 4-го поколения русская, а дальше следы нашей фамилии теряются. Но внешность у нас не совсем славянская. Тут ведь много казаков, черкесов, может быть когда-то моя прапрапрабабушка или прапрапрадедушка связали себя узами с какой-то другой национальностью, после чего и начали рождаться в нашей большой семье с большими носами))) У меня нос был не только большой, но еще и горбатый. Я всегда мечтала его исправить, и вот когда появилась возможность, сделала это. Оперировалась в Краснодаре, в обычной больнице. Нос мне сразу не понравился, даже с отеком он был ну очень сильно далек от идеала. Со временем ничего не изменилось. Я впала в социальную кому, мне вообще не хотелось видеть себя в зеркале с таким ужасом на лице. Денег не было на хорошего пластического хирурга. Я целый год копила, а потом приехала в Москву к Бабаяну. Он мне все поправил. Вам повезло, в Москве оперирует столько профессионалов. Идешь к ним и не боишься, что операция обернется не так, как ты мечтала. Огромное спасибо Гайку Павловичу! Его пациентам крупно повезло! Один на миллион!!!
  3. Девочки, я у Бабаяна переделывала свой ужас. Меня в Краснодаре изуродовали - нос превратился в картофан и перестал дышать. Хотя пришла к хЕрургу просто убрать горбинку. Он 12 лет оперирует, а так и не научился. Всех калечит. И до сих пор работает. Очередь к нему, представляете. Ужас! Я со своим носом год ходила. Я бы и раньше сделала повторную, но у меня денег не было. А бесплатно меня никто не будет оперировать. Кроме Бабаяна вообще никого не рассматривала, так как для меня в ринопластике он эталон. Он многим переделывает, и я видела результаты (девочки высылали на почту фото), все получается как будто носик был оперирован первый раз. Консультации с Гайком Павловичем проходили то по скайпу, то по телефону я с ним общалась. И в основном по электронке. Анализы, снимки я высылала администраторам. Они со мной тоже связь держали. Я не пожалела, что приехала в Москву и переделала свой нос. Испытываю огромную благодарность, считаю, что Бабаян - достойный хирург, которому равных нет. И не будет!
  4. Очень красивый носик получился у девушки! У меня тоже УЖЕ, тьфу-тьфу, красивый и дышащий нос. В прошлом году, девочки, сделала первую операцию в Краснодаре и так неудачно, что мне даже на уицу не хотелось выходить. Нос на нос вообще не был похож, как картофан. И еще дышать перестал, хотя до операции у меня проблем с этим вообще не было. У нас я переделывать не стала. Ждала целый год, чтобы денег собрать, потому что в Москве хорошие хирурги меньше 200 тысяч не оперируют. А я в Краснодаре за свой ужас отдала 60 тысяч. Переделывать приезжала к Бабаяну! Я на консультацию даже не приезжала, чтобы деньги сэкономить. Там мне не у кого оставаться, а тратиться на дорогу + на гостиницу не могла. Гайк Павлович со мной заочно общался. Из Краснодара я ему все высылала - и снимки, а анализы. Приехала за 1 день до операции. Еле билеты достала. Гостиницу не бронировала, потому что 2 дня провела в клинике, а потом еще на 3 дня поселилась в апартаментах, которые Шарм для иногородних за доп. плату предоставляет. Через неделю вернулась в Краснодар. Гайк Павлович - молодец! Я о конца жизни буду ему благодарна! Он профессионал. Он все может!