supergirl

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О supergirl

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Тут, смотрю, совсем не обсуждается и такой аспект пластической хирургии, как интимная пластика. Вот в таком случае нередко уже не какие-то личные ндовольства собой, но и объективные проблемы, которые реально возможно разрешить с помощью таких методик. Так было в моем случае, например. Но даже в этом направлении хирургии есть такие странные операции, как, например, та же рефлорация... Придурь, да и только имхо.)))
  2. Далеко не всегда ради любимой.)) Да неважно, ради кого. Главное, что такие операции помогают как женщинам, так и мужчинам, справиться с разными комплексами и функциональными проблемками. :)
  3. Долгие раздумья не привели бы ни к чему, но в моем случае решающим оказался личный фактор, мне просто очень понравися врач.)) К тому же как-то он смог очень деликатно построить диалог, я не испытывала "жуктого неудобства" из-за такой темы. Дкотор просто очень обаятельный и все прочие восхищенные слова.))) В общем, не прогадала. Не бойтесь, девчонки, обращаться и к мужчинам-хирургам. Но тут, конечно, каждый сам выбирает.
  4. Лида права. Обратитесь в клинику пластической хирургии, там можно лазером корректировать. У меня не совсем по этой части было, но тоже из той же оперы - удаляли родимые пятна, а также обрабатывали лазером по поводу проблемы в интимной зоне (там было неправильное рубцевание после родов). Делала все у хирурга Александра Жукова. Все аккуратно провел. Так что думаю, и такие швы, как после апендицита, тоже можно легко. :)
  5. Я думаю, не все девушки и женщины, которые идут на интимку, делают это ради своих мужчин.)) И считать, что только женщина сделает все верно, мол "моряк моряка видит издалека" тоже глупо. Каждый выбирает своего спеца. Я ни капли не пожалела, что пошла к Жукову. Но вот пошла именно потому что раздражал внешний вид после родов, плюс там были кошмарно наложенные швы (первоначально из роддома). Так что причина была в этом, а не в непринятии мужем. Он то как раз пытался отговорить.)))
  6. Вообще я слышала., что после глютео спортом можно начинать заниматья не раньше, чем через 3 месяца после пластики, но там еще и строгие условия по поводу периода восстановления - нужно лежать, а не сидеть, чтоб имплант правльно "встал". У меня сестренка узнавала по поводу этой операции - в Студиомеде хотела делать, но в итоге не решилась на операцию.))) А просто сделала там же липосакцию тела у доктора Жукова. :) Может, и глютео надумает позже....)
  7. А я, кстати, только из "Студиомеда"!))) И с Крысиным тоже познакомилась, а сама вообще обратилась в эту прекрасную клинику за интимной пластикой, как и понятно, после родов, и операцию мне делал Александр Юрьевич Жуков. Он в клинике специализируется на данном типе операций, помимо прочих коррекций, которые также проводит. А Крысина просто видела, он суетился около своей пациентки, пока мой доктор хлопотал обо мне. :) Классные врачи вообще там!