HotGyal

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О HotGyal

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. кстати, я еще и антицеллюлитные штанишки там приобрела...я как шопоголик, что вижу- все скупаю, но в нэйтив по крайней мере- это покупки с пользой и с толком, носила это белье и целлюлюит пропал! ну представляете! долго я с ним мучалась, растирания, массажи,- особо результата не дали...а вот штанишки - настоящее спасение)))
  2. Надо же, случайно наткнулась на знакомое название - Native... Я была в этом магазине, мне там очень нравится-купила себе кроме белья чулки и колготки-компрессионные Venoteks мне они нужны как воздух- я за компьютером много сижу, без них, никуда! И для перелёта купила, ведь 8 часов лететь. Хороший магазин. Лаванда, правда, очень удобно в носке, вы не представляете, какое оно на ощупь приятное...в общем,исходя из своего опыта, рекомендую)
  3. Здравствуйте, хочу с вами поделиться уникальными наблюдениями, нет, это как-то пафосно, хочу радостью своей с вами поделиться! У меня на попе и бёдрах был жуткий целлюлит. Что я только не делала, перечислять не буду ,сразу о главном: На одном из сайтов девчонки переписывались на форуме и кто-то рассказал про бельё Нэйтив (native)и упомянул о его чудесных свойствах: …усиливает лимфодренаж, корректирует фигуру и оказывает АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ эффект) Решила проверить. Купила штанишки в офисе на Водном стадионе и начала их носить. Почти не снимала, хорошо что холодно было, ещё и согревали))))А результат…меня поразил, от целюля и следа нет!!!!ВОЛШЕБСТВО да и только!!!! P. S. Носила почти 4 месяца, но результат…))))