Ивушка

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Ивушка

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Ох, девчонки, все такие умнички! Поздравляю! Оставайтесь прекрасными навечно! Я после блефаро смотрю на свои прошлогодние фотки, где веки как у бабушки, и понимаю: теперь я сделаю все, чтобы выглядеть презентабельно! Операция, процедуры, уколы… Благо, что своего врача я уже нашла, внешностью доверю заниматься только Гришкяну. Он делал мне блефаропластику жиросохраняющим методом, после которой уже не один месяц меня все спрашивают о секрете красоты! Все же помнят, как я выглядела. Да, не супермодель, а тетушка на свои годы. А теперь – бац – и красивый взгляд, распахнутые глаза, легкость в лице. Шрамов не видно, поэтому все теряются в догадках! Двум сотрудницам я уже сказала адрес сада с молодильными яблоками и имя владельца этого волшебного места :wub: Одна должна уже на этой неделе к Гришкяну ехать, она хочет себе подтяжку лба и средней зоны лица, ну и блефаропластику, «как у меня» :D Приятно, когда на тебя равняются!
  2. Девочки, какой Таиланд! Даже не вздумайте! Опасно ехать неизвестно к кому, да и как вы будете с ним общаться? :ph34r: Никто не даст гарантию, что к вам там личного переводчика приставят. Я тут на русском не всегда понимала, что написано, перед операцией завалили врача вопросами. Оперировалась у Гришкяна, он мне про блефаро объяснял буквально на пальцах. Я прочитала, что он проводит жиросохраняющую блефаропластику, после которой глазки молодеют, но остаются естественными, черты лица не искажаются. :P Загорелась идеей сделать, ни капли не пожалела, что пошла именно к Давиду Рубеновичу. Он делала мне верхние веки, разрез в складке века. Шрамчики заживают очень быстро, сейчас на глазах – розовые полоски, которые не видны, когда глаза открыты. :rolleyes: Ушло то, что нависало, особенно ближе к внешнему уголку глаза. Веки стали ровные, как в молодости, но до ресниц больше не достают – в этом балансе и есть секрет покорившей меня методики! :D Всем советую, если делать блефаропластику, то так, чтобы о факте ее проведения никто не догадывался! Люди должны видеть не операцию, а только то, как прекрасно вы выглядите!
  3. Есть хорошая методика у Гришкяна, называется «жиросохраняющая» блефаропластика. Можете подробно на сайте у него почитать, там идея в том, что удаляют не все «свободные» ткани, а лишь те, что действительно мешают. Веки остаются живыми, сохраняют свой вид, глаза становятся моложе, но кардинально не меняются. :rolleyes: Я согласилась на проведение именно такой разновидности блефаропластики, потому что очень не люблю, когда после операции веки получаются чересчур высокими, как у куклы. Это некрасиво и неестественно, ни для кого. :unsure: Я рада, что мне повезло с Гришкяном, он один из немногих, кто умеет корректировать, а не переделывать все полностью. Если хотите деликатную блефаропластику – советую проконсультироваться с ним. Я после первой же встречи с врачом уже не захотела идти к кому-то еще, потому что он действительно знающий хирург. Опыт огромный, квалификация, репутация – все на уровне. :) Благодаря ему я помолодела внешне, но никому не приходит в голову, что из-за операции – а это, как известно, главный показатель грамотно выполненной пластики! :lol:
  4. Как узнала про Гришкяна, я даже не вспомню…наверно, услышала когда-то – вот и отложилось в памяти… Пластикой я всегда интересовалась, потому что понимала: рано или поздно объективно придет время, когда надо будет заниматься собой. Сколько ни пей полезных овощных соков и не ходи в спортзал, время не победить. У меня первые признаки обнаружились на глазах в виде припухших и обвисших верхних век. Думала, что хирург еще что-то порекомендует делать, но пока удалось обойтись только блефаропластикой. Операция не сложная, но требует мастерства от хирурга. Слишком много отрежет – веко будет слишком высоким, неестественным. Видела я таких женщин, у которых не веки, а впадины глазниц, как у скелетов. Простите за сравнение, но это на самом деле так! Я очень боялась, что у меня будет подобный результат, поэтому врача выбирала очень придирчиво. В итоге пошла к Гришкяну, потому что он делает жиросохраняющую блефаропластику – как раз такую, при которой глаза остаются естественными. На деле такой подход себя полностью оправдал, я довольна веками, вообще не видно, что их делала. Кажется, словно у меня прошли отеки, которые держались несколько лет :) Помолодела, что и говорить. Замечают все, но спрашивают в основном про отпуск: считают, что я хорошо отдохнула и выспалась. Если бы можно было справиться со старением этими средствами…да я бы спала как сурок :lol: Но увы. Хорошо, что есть хирурги, которые всегда помогут и сделают тебя «отдохнувшей», хотя бы внешне :wub:
  5. У меня синяки неделю держались, но на щеки не перешли, я только верхнюю блефаро делала. Когда швы снимали, отек еще был, но не такой, как в первые два дня. Пусть и говорят, что блефаро – легкая операция, это все же операция, разрез, шов – все как положено. Я делала верхние веки, потому что они стали опускаться на глаза. Не так, чтобы совсем, обзор не закрывали, но по утрам ночная отечность стала держаться дольше, а потом она и вовсе перестала проходить. Вот тогда я поняла, что это – мои глаза, это реальность, а не последствие съеденного или выпитого…или недосыпа и усталости. Советовалась с Гришкяном, нужно ли мне делать нижние веки. Сказал, что нет: мешков под глазами у меня нет, птоз только на верхних веках. Ну нет так нет, я послушная пациентка :D Меня подруга спросила после операции: не жалко было себя резать? Что ей ответить …Не жалко! Лишняя кожа – это не то, что нужно в себе жалеть :P