Noema

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Noema

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03.03.1972

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Девочки, всем добрый вечер! Пора и мне написать отчёт, потому что сегодня уже две недели после второй процедуры "Фрактора". Итак, отёки прошли, лицо на месте, шелушения нет, никаких неприятных ощущений тоже нет)), что очень меня радует. Что есть: на правой щеке остался небольшой рисунок в виде полос от аппарата. Интересно то, что и после первой процедуры справа рисунок сохранялся месяц. Слева не осталось и следа, возможно заживление идёт по-разному в разных местах. Хотя этот рисунок еле заметен и я даже не пользуюсь тональным кремом, чтобы его скрыть. Что изменилось: 1. После первого раза меня очень беспокоила, если вы помните, сухость кожи, и я накладывала большое количество увлажняющего крема. Сейчас сухости нет совсем, даже после умывания. Более того, к вечеру лицо начинает лосниться в некоторых зонах, особенно около носа. И это мне очень нравится, потому что, когда повышенная сухость - морщины видно больше))) 2. Цвет кожи свежий, никакой серости и желтизны, тон ровный и здоровый, как у 25-летней девушки. 3. Овал стал более приятный по очертаниям, определённо несколько лет я скинула, супруг уже неоднократно высказался по этому поводу. Теперь ещё кое что, имеющее значение. В эти выходные со мней случились два инцидента. Буду кратка. В ТЦ за мной ходил по-пятам, буквально караулил у каждой секции мужчина, пытался со мной завести знакомство. Мужчина приличный с виду и по-моложе меня. Пришлось очень чётко ему сказать о моих планах, которые с его явно не совпали. И второе, ходила на УЗИ вен, контрольное, есть неприятные ощущения в ноге, мой хирург и его мед. сестра меня даже сразу не узнали, доктор не стесняясь сказал что я похорошела и спросил не собираюсь ли я разводиться (пошутил))). Всё это говорит о том, что моя ГРУДЬ 3-го размера, спасибо доктору Баулину В.В., и свежее, молодое лицо, спасибо Ольге Зобниной , заставляют обращать на себя внимание. Вот ведь что! Люди смотрят, понимают, что изменилась, а что именно сказать не могут, не понимают. Доктор сделал предположение, что я волосы отрастила, это вообще смех. Я очень довольна, любуюсь на себя в зеркало. Есть над чем ещё поработать, но нужно и улучшения замечать.
  2. Девушки, всем добрый вечер! Вроде бы несколько дней назад была в Москве, а уже неделя пролетела после второй процедуры аппаратной подтяжки "FRAKTORA". В этот раз реабилитация меня очень порадовала, на 2 и 3 день отёк был не настолько сильный, если сравнивать с первым разом. Возможно, здесь сыграла свою роль мощность, она была чуть ниже (не 30, а 25. Хотя это какая-то малость). А возможно моя кожа по-другому отреагировала, потому как сама обновилась и стала совсем другой, плотнее, что то же очень радует. Шелушение присутствует до сих пор, сейчас в основном в подчелюстной зоне и на лбу. Нос и щёки уже гладкие. Бурые точки и рисунок от аппарата конечно ещё остался, но сравнительно мало и совсем меня не беспокоит. Вчера уже ходила на работу, а в пятницу каталась на лыжах. Итак, на сегодняшний день я вижу: небольшое шелушение в двух зонах, небольшая гиперемия кожи, слабый точечный рисунок от аппарата. Из ощущений могу сказать, что в этот раз кожа не такая сухая, как в прошлый, когда я накладывала толстый слой крема... а ближе к нормальной. Отёк всё равно ещё присутствует, потому как лицо круглое)), он возможно виден только мне, и проходит в последнюю очередь. В первый раз он держался стойко около 3 недель. О результате говорить рано, думаю, что через месяц лицо будет меня радовать! Протирала кожу хлоргексидином и мазала Бепантеном ровно 5 дней (соблюдаю все рекомендации Ольги Зобниной), вот уже два дня пользуюсь своими увлажняющими кремами и наношу косметику (только на глаза). Фото:
  3. Вторую свою процедуру я сделала 5 марта, т.е. через 1 месяц и 12 дней после первой. Напишу по-подробней как она проходила: В клинику приехала заранее.... минут так на 15-20. Я не люблю опаздывать. Косметологу Ольге Зобниной о моём приходе сообщили сразу, она как раз была не занята, и узнав меня, радостно помахала мне рукой. Настроение сразу улучшилось, не смотря на небольшую головную боль. Вот такой милый и позитивный человек! Результат после первой процедуры нужно было зафиксировать, поэтому мы провели небольшую фотосессию (фото пока мне не прислали), я рассказала о своих ощущениях и изменениях после первой процедуры. Собрав всю информацию, Ольга предложила поработать с лицом на меньшей мощности, а именно на 25 ( в прошлый раз мощность была 30 - это про центр лица), глаза на 10, подчелюстную область на 12. Я легла на кушетку, мне сделали демакияж, и нанесли новый анестетик на лицо под плёнку, для лучшего впитывания препарата. Мне сказали, что этот препарат обладает более сильным анестезирующим действием, поэтому процедура будет переноситься лучше и легче, что опять же меня порадовало. С гелем я лежала примерно 25-30 минут, после чего мы перешли к самой процедуре. Конечно, хочу сказать, что действительно, болезненность стала в разы меньше, в некоторых местах я практически даже не ощущала ничего, кроме прикосновения. И самым неприятным осталось только непроизвольное сокращение мышц в некоторых точках. После процедуры был наложен успокаивающий гель, для того чтобы снизить жжение кожи, приятный холодок принёс облегчение)). В конце Ольга нанесла мне крем, который не нужно смывать до следующего утра. Выпив чая и поблагодарив Ольгу за прекрасную процедуру, я ушла. Хочу заметить, что в этот раз моя нервная система всё прекрасно перенесла и плакать и жалеть себя совершенно не хотелось, я даже посмеивалась над собой)). Далее мы встретились с девочками, которые смогли увидеть моё лицо после процедуры, и даже поужинали в прилюдном месте, надеюсь, особо ни кто не заметил мою гиперемию. Примерно через 2 часа неприятное жжение совсем прошло, т.е. вообще не было какого то дискомфорта. Эти фото наследующий день после процедуры: Сейчас моё лицо чувствует себя прекрасно, уже каталась на лыжах, на работу выйду в понедельник.
  4. Я тоже делала эту процедуру "Фрактора". Решилась на аппаратную подтяжку, потому что мне 41 год, после 40 как то резко появились на лице признаки старения)), а именно, овал лица стал нечёткий, брыли стали просматриваться, капилляры около носа. Да и сама кожа сухая, тонкая, кое-где еле заметный пигмент (видимо от солнца). Первый раз сделала процедуру 21 января. В последующие два дня отёк стал максимальный, но к концу недели стал потихонечку спадать. Реабилитация оказалась несколько затяжной, потому что моя кожа оказалась очень тонкой и чувствительной. После процедуры косметолог рекомендует протирать кожу водным хлоргексидином, далее наносить Бепантен-крем. Через несколько дней можно пользаваться своими увлажняющими кремами и даже декоративной косметикой. Окончательного результата следует ждать через 1,5 мес поле процедуры. На приёме косметолог мне лично рекомендовала 3 процедуры. Размещу фото:ДО, сразу после процедуры, через неделю, и через месяц.
  5. Прекрасный результат, лицо помолодело, хорошо, что результат понравился. Спасибо за подробный рассказ.