Malutka

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Malutka

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Совместными усилиями) Я сказала, чего хочу, а Давид Рубенович уже предлагал. Про анатомы сразу предупредила, что хочу именно их.
  2. Девушки, я тут совсем недавно грудку у Гришкяна сделала. Результатом осталась очень довольна. Теперь вот ушки хочу подкорректировать у него же (да, качественная пластика – это зависимость))). У меня они не так чтобы уж очень лопоухие, но оттопыренность точно наблюдается. И одно ухо визуально заметно больше и как-то сидит не так, как другое. Еще угол между задней частью раковины и непосредственно головой различается. Я когда была на консе по груди и потом, во время общения с Гришкяном на осмотрах вообще напрочь забыла про уши спросить. Наверное, мне моя грудь все на свете затмила))). Так вот хочу спросить, кто-нибудь у него свои ушки чинил? Я смотрела фотки в галерее на его сайте, мне очень даже понравилось. Но хотелось бы услышать от пациентов, как результаты и реабилитация протекает. Грудь он делает на ура, это я уже знаю. Думаю, что у профессионала все получается очень хорошо, в любом виде операций. Так что пока вы мне тут напишете ответ, пойду я позвоню и забью себе дату консы по ушкам))). А что, раз уж я взялась за совершенствование себя, надо, чтобы все части тела были красивыми, а не по отдельности. Но вы тут не подумайте, я меру знаю. А если что, Давид Рубенович мне не даст сходить с ума и вовремя остановит)).
  3. Девушки, позвольте к вам присоединиться) Я из рядов, как вы говорите, «сисястых». Был еле заметный первый размерчик, а потом доктор Гришкян прочитал хирургическое заклинание, и бах – третий! Мечтала обзавестись нормальной грудью очень давно. У меня в подростковом возрасте ничего не росло. Я как-то тогда не переживала, думала, что груди по какой-нибудь гормональной причине запаздывают. А потом так и не дождалась. Когда училась в универе, понятное дело, что об операции и не могло быть речи. Но в тайне я всегда эту мечту хранила. До лучших времен. Сами понимаете, что к выбору хирурга подошла очень серьезно. Знакомая сказала, что как-то по долгу службы общалась с Гришкяном (она у меня журналистка), так вот он произвел на нее очень хорошее впечатление. Поскольку, я никого больше не знала, то положилась на совет подруги и пошла к Давиду Рубеновичу. Что теперь говорить.. . Сисеньки получила офигенные! Благо у меня было достаточно места для 330 объема. Ставили МакГаны анатомы через ареолу. Это такое счастье – иметь ЗАМЕТНУЮ, по-настоящему женскую грудку! Прощайте намеки на андрогинную внешность! Здравствуй натуральный сексуальный облик! Я так люблю своих «девочек», не передать!!! Не знала, что в итоге для меня это окажется настолько значимым. Спасибо доктору Гришкяну за мою новую страницу в жизни!